0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ща опять ругаться будем... 58 фунтов на твоей стреле какой длины? 83 см, то есть 32,5 дюйма?
Лучше тогда с резинкой тренироваться.
Просто у файтера, если 58#@32,5", то на 31" будет 52-54...
Если при стрельбе прикладывать тянущую руку к лицу, нормального чистого выпуска не будет.Если очень далеко отводить тянущую руку от лица, не будет постоянства плоскости выстрела.... корейцев, их тяга - как раз по грани этих утверждений
прямой контакт с телом - но тетивой или оперением.
А новичка пугать категоричными утверждениями не нужно.
Просто по логике - если стараться притянуть к лицу тянущую кисть руки, то локоть тянущей руки автоматом уходит с линии стрелы либо вбок, либо вверх либо вниз.
А почему при пальцевом хвате ничего никуда автоматом не уходит?
Уходит, уходит!
Спасибо всем, что отговорили меня от кольца
Напугало то, что при переходе на кольцо, начинает резко страдать кучность, причем как я понял кардинально (у многих стрелы не в ту сторону летят)
Опа! Нифига себе выводы!! А позвольте узнать, что Вас напугало?На самом деле, все не так страшно! Я, более-менее освоив кольцо, на трехпалый хват уже не перейду ни за что!
у многих стрелы не в ту сторону летят
начинает резко страдать кучность, причем как я понял кардинально (у многих стрелы не в ту сторону летят)
Автор BigMichael
Автор Улисс
Автор Ахыр
Автор lid
Автор Vasyatka