Спасибо, Александра! Наверное надо было смайлик поставить в предыдущем посте.Трясу протоколы здесь потому как пока есть технические проблемы с доступом к сети. Да и простое неформальное сравнение без протоколов было бы доступнее. Типа: вот страна Х, у них подобно нашим проходит кубок, участвуют в два раза больше спортсменов, но они гораздо хуже выступили, а вот страна № у них всего один отборочный турнир и в два раза меньше участников, но они недосягаемые лидеры.
