0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
интересно, а что Маню говорил про эти около спортивные (или не спортивные) моменты?
Правильно. Главное - поорать. А настройка лука - дело десятое.
если смысл писать дальше так подробно?
И на что еще надо обращать внимание на тренировках (психоподготовка).
Настрел (огромный обьем, причем на природе)
Основная проблема у участников - это волнение, на фоне которого перестают работать даже казалось бы давно налаженные оценка расстояния, техника выпуска. Начинаешь мазать мимо зоны даже на достаточно простых мишенях, за счет технических ошибок или от того, что отключился мозг.
Ни в коем случае, это замкнутый круг, путь в никуда.
для многих настрел решает. но только не глупый настрел, а осмысленный в купе с осознанными упражнениями.
....У нас нет массажиста....Аня Кузьменкова.
Автор Ipolit
Автор MaxGreen