0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
надо использовать психологические приемы против соперников
Вопрос по матчасти....В инстинктиве допустим небольшой стабилизатор или утяжелитель зпакрепленный на луке ( по нашим правилам)....На фото с ЧЕ не видел стабилизаторов и утяжелителей в инстинктиве...Я плохо смотрел?Это запрещено?Или в этом нет большого смысла?Спасибо за ответ!
То же что голый лук, но не допускаются никакие утяжеления, а захват тетивы должен быть средиземноморского типа (один палец над хвостовиком, остальные под)
"Три под" в российских правилах в инстинктиве запрещен?
Не понял, откуда эта цитата вырвана
Это отсюда:http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=3248.0
Были запрещены какие либо записи по дистанциям, и собственное ведение счёта
придирались к ЦВЕТУ!!! меток на табе, а также к их размеру,
Не зная досконально правил (можно или нет фотографировать на трассе не аккредитованным фотографам) я и попросил не щёлкать объективом во время стрельбы итальянки, чисто во избежании проблем с протестами, которые нам и Радионовой тем более, точно были не нужны.
Автор Ipolit
Автор MaxGreen