0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вот тётушки молодцы!!!
виной этому отчасти было расселение в отеле, не кучкой а рандомно разбросанно по номерам.
имхо, было бы здорово, чтобы хоть в этом году мы ВСЕ были заселены в одно место и были настоящей командой! из расчетов получается совсем небольшая переплата за официальный вариант. давайте уже перестанем экономить на мелочах и придем к компромисам.
Артём прав, командности в нас особой не чувствовалось, в отличие от прошлых лет
У меня вопрос. Как прицеливаются лидеры соревнований? Или стреляют инстинктивно?
"эксклюзивные олимпийские корейские авто" на каждом углу
Как прицеливаются лидеры соревнований? Или стреляют инстинктивно?
Автор Ipolit
Автор MaxGreen