Понедельник - вечер. Моя машина - последняя на стоянке...
Пиво, философия, ностальгия...
Говорят, что когда Олимпиада закончилась так же выглядела Олимпийская деревня.
4й раз здесь... не последний, точно.
PS А рыба в озере есть. Прямо с пирса... Небольшая только.