Турнир "CANYON" является ежегодным, проводится в начале августа. В этом году намечен на 4-6 числа.
Желаю здравия всем любителям 3Д стрельбы на Кавказе. Очень хочется вернуть эту традицию - проводить ваш замечательный турнир летом. Скучаю по Дагестану и очень хочу приехать в 2022-м, но с сентября по май тружусь в школе

Вот бы провести Каньон в августе.
Надеюсь дурь с коронавирусом закончится к этому времени...