0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем большое спасибо за турнир! супер! угуПока сил мало, позже напишу отзыв побольше и выложу фотографии увиденной красоты...
просьба в протоколе исправить ошибку Алькин Виктор набрал на квалификационном круге 325 очков улыбка
Расскажите какие упражнения кроме 3Д стреляли...
Протоколы выложу сегодня до вечера.
Вах! Какая интрига в историке! Похоже опыт "эллюминейшена на ЧР, помог местным ребятам обойти очень сильных белорусских стрелков, которые такого опыта не имели!
Турнир моими глазами, через объектив фотоаппарата...https://yadi.sk/a/kQL0vfhpu3ir9
В конце есть момент, Ярослав там такой, как бы говорит, иди, обнимашки будем делать
Обещанные фотографии для тех, кто "вконтакте": http://vk.com/album159897766_235107529
Автор Mari_Velfor
Автор Marina
Автор Ipolit
Автор BigMichael