Лента

Автор Тема: МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО 3D-Archery "CANYON-2016"  (Прочитано 15306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2016, 17:37:25
Ответ #140

Винд Файтер

Гость
Собирающимся на Турнир.
"По многочисленным просьбам трудящихся" решил составить список того, что необходимо, желательно или возможно взять с собой на Турнир.Это в большей степени касаеться тех,кто собирается жить в кепинге (в палатке) . Но кое-что будет полезно и тем, кто будет жить в гостинице или доме.
Расписание мероприятий Турнира– лучше его распечатать  для того чтобы, задавать минимум вопросов и не получать в ответ: "Читайте расписание, пожалуйста". Будет полезно полазить по Форуму "Лукомании", можно почерпнуть не мало полезной информации, о Турнире.
Документы - как минимум паспорт, на  КПП проверяют частенько. Кавказ все-таки.  На детей Свидетельство о рождении или его ксерокопию. Водителям соответственно: водительские права, тех.паспорт, страховку и пр. Неплохо взять визитки могут пригодиться. Если собираетесь знакомиться с другими участниками (диктовать свой номер или емайл иногда просто не когда)А так же если планируете продвигать свою организацию, мероприятия, услуги и прочее берите все необходимые для этого материалы. Спортсменам: зачетные книжки, страховку. Судьям свои бумаги… Руководителям команд: заявку на участие и пр. доки.
Деньги – часть всегда под рукой в для расходов в дороге и в отдельном месте длявсего остального. Кредитная карточка тоже не помешает, как резерв.
"Мыльно-пузырные"- принадлежности, а так же гигиенические средства "особого" назначения.
Сотовый телефон и зарядное устройство к нему. Проверьте баланс средств, не всегда удобно пополнять его в дороге или в незнакомом городе, особенно тем, кто не пользуется Он-лайн вариантами. Для гостей из других регионов потребуется роуминг. Желательно "слить" все фото и видеозаписи с телефона (и цифрового фотоаппарата). Тогда не придётся "мучительно" выбирать в последний момент чем, пожертвовать интересным кадром на Турнире или "архивом". Если есть возможность взять дополнительную "флешку" используйте эту возможность.
Видеокамера и фотоаппарат тоже имеют зарядные устройства и штатные аккумуляторы, которые лучше тоже полностью зарядить. Количество кассет, флеш карт, аккумуляторов определяется временем предполагаемой съёмки. Можно взять переходник (cart rider) и тогда появиться возможность "слить" на ПК с "флешки".
Ручка, блокнот (с твёрдой обложкой и лучше с перекидными страницами) или
планшет с зажимом для стандартных листов. Иногда  приходиться писать буквально на коленях.
Одежда это особая статья, можно многое порекомендовать. "Капустный" вариант лучше всего, т.е. такой подбор вещей которые, позволяют поддерживать температуру тела в зависимости от колебаний температуры. В горах утром – весна, днем –лето, вечером-осень... К примеру: футболка, "ковбойка", свитер, жилет это можно одеть все сразу, если совсем холодно, но легко снять лишнее, если стало жарко. Платки-накидки, широкие шарфы тоже удобно использовать. Дождевик обязательно! Шлепанцы  для отдыха ног и пляжа, тем кто собирается на Каспий :) ну и плавки с купальниками…
Спортивная форма – вообще очень удобная одежда ,ну и соревноваться можно в ней :)
Ветровка-всегда может выручить а места почти не занимает.
Кепка, бейсболка или  тп.-горы, лес, кусты, солнце…
Солнцезащитные очки-горы,солнце..
Из снаряжения обязательно фонарик (удобнее налобный).

Я не ставил целью перечислить все, что нужно взять. В конечном итоге то что, необходимо, желательно или возможно взять с собой решать вам самим.

01 Августа 2016, 23:38:08
Ответ #141
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0


01 Августа 2016, 23:43:05
Ответ #142
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0


02 Августа 2016, 00:08:52
Ответ #143
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Убедительная просьба всем, кто едет на авто, для встречи сопровождения прибывающих, пришлите пожалуйста на silkwayarchery@gmail.com следующую информацию:
- фио водителя
- госномера
- марка
- цвет
- экипаж (общее кол-во, и поимённо лишь участников)
- планируемая дата выезда
- планируемая дата прибытия (первый патруль ожидает в г.Хасавюрт по координатам Широта 43°13′35″N (43.226376) Долгота 46°36′38″E (46.610688)

- номер телефона водителя, либо любого члена экипажа для связи.

Данная информация необходима для составления списка, который должны иметь на руках патрульные, для коодинации пути прибывающих.

Заранее благодаю!  :thank:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2016, 00:12:28 от Gorez »

04 Августа 2016, 09:32:02
Ответ #144
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Вот уже начали встречать гостей!

Всем лёгкой дороги!

Ждём Вас!

для оперативной связи пишите на whatsapp +79882938825

для тех, кто едет на авто - первая патрульная бригада +79886470277 Джанбулат в г.Хасавюрт по координатам Широта 43°13′35″N (43.226376) Долгота 46°36′38″E (46.610688)
будете подъезжать к Дагестану, наберите или напишите ему на whatsapp

Дай Бог, чтобы у всех всё было наилучшим образом!

04 Августа 2016, 09:55:08
Ответ #145
Оффлайн

lexx

  • Рейтинг +91/-0

Дай Бог!! Всем хорошо отдахнуть!! Малодцы ребята!!

04 Августа 2016, 10:40:17
Ответ #146
Оффлайн

Gio

  • Рейтинг +2/-0

А сколько ехать от аэропорта до места турнира?

04 Августа 2016, 22:38:51
Ответ #147
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Всех встречают.
Напишите на whatsapp +79882938825

04 Августа 2016, 23:07:30
Ответ #148
Оффлайн

Gworker74

  • Рейтинг +108/-0

итак список участников можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a8ZZNit0Hii48SNsGnSGSa0MaPodx4ITHjNNSYJNgb8/edit?usp=sharing
Очень представительный  список  :d:. Много у вас лучников. Это очень здОрово!

05 Августа 2016, 01:03:18
Ответ #149
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Очень представительный  список  супер!. Много у вас лучников. Это очень здОрово!

Не считая гостей, это список допущенных к Турниру на основе результатов прошедших соревнований  :hy:

06 Августа 2016, 14:46:07
Ответ #150
Оффлайн

Голубцов Борис

  • Рейтинг +37/-9

Ай, завидую всем, кому удалось туда поехать!  У меня не сложилось из-за: 1) работа, 2) осталось всего 4 стрелы, 3) умучился подбирать прикладку универсальную, для моего карбонового шустрика и уважаемого деревянного Аркуса. (потому 4 стрелы, всего, и осталось). Удачи ребята всем! Удачи! Погоды! Дружбы! Впечатлений!

06 Августа 2016, 20:37:20
Ответ #151
Оффлайн

Aldaor

  • Рейтинг +68/-0


06 Августа 2016, 20:45:23
Ответ #152
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Надеемся, хотя бы удалёнными зрителями поучаствовать! :arch:

06 Августа 2016, 23:25:32
Ответ #153
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Очень жаль что не получилось поехать(((
Удачи всем !!!

07 Августа 2016, 04:46:16
Ответ #154
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Ай, завидую всем, кому удалось туда поехать!  У меня не сложилось из-за: 1) работа, 2) осталось всего 4 стрелы, 3) умучился подбирать прикладку универсальную, для моего карбонового шустрика и уважаемого деревянного Аркуса. (потому 4 стрелы, всего, и осталось). Удачи ребята всем! Удачи! Погоды! Дружбы! Впечатлений!


Боря, Валентин, Андрей и все все, ждал Вас. Но, Даст Бог, ещё будет возможность!  ;)

07 Августа 2016, 04:50:10
Ответ #155
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

резултаты первого дня (из-зза ограниченнного времени второй круг был отменён) https://docs.google.com/spreadsheets/d/11r8wNn8mg3rrcCUYHRHQuv-acsIgoZ2DLw5BhFh5Two/edit?usp=sharing
« Последнее редактирование: 07 Августа 2016, 07:19:09 от Gorez »

07 Августа 2016, 07:03:39
Ответ #156
Оффлайн

Dudin

  • Рейтинг +6/-0

Gorez, Не хочет открываться, пишет:
Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее

07 Августа 2016, 07:20:09
Ответ #157
Оффлайн

Gorez

  • Рейтинг +49/-0

Gorez, Не хочет открываться, пишет:
Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее

пардон, открыл.

08 Августа 2016, 09:13:39
Ответ #158
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Всем большое спасибо за турнир! :d: :yes:
Пока сил мало, позже напишу отзыв побольше и выложу фотографии увиденной красоты...

п.с. просьба в протоколе исправить ошибку Алькин Виктор набрал на квалификационном круге  325 очков :)

08 Августа 2016, 15:07:01
Ответ #159
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

 Расскажите какие упражнения кроме 3Д стреляли... Конюкова Дарья из Шебекино а не из Москвы...
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 15:15:16 от Boleg »

 

Минск. ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО 3D СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА. «БЕЛЫЙ ЛОСЬ».

Автор Mari_Velfor

Ответов: 54
Просмотров: 6511
Последний ответ 27 Октября 2015, 16:37:17
от шмель009
МИНСК. II Открытый Республиканский турнир по 3D стрельбе из лука. «БЕЛЫЙ ЛОСЬ»

Автор Marina

Ответов: 62
Просмотров: 8277
Последний ответ 20 Марта 2017, 11:12:25
от Mironuch
Турнир Св.Губерта - лагерь охотников 8-10 августа, Литва

Автор Ipolit

Ответов: 1
Просмотров: 1736
Последний ответ 06 Июля 2014, 23:27:18
от Ipolit
3Д турнир в Шотландии, август 2013

Автор BigMichael

Ответов: 37
Просмотров: 4798
Последний ответ 12 Августа 2013, 16:41:37
от AtLet
Календарь соревнований Литовской ассоциации стрельбы из лука на 2016 г

Автор Ipolit

Ответов: 2
Просмотров: 2271
Последний ответ 01 Марта 2016, 17:30:41
от Ipolit