Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Сентября 2015, 15:55:50
Ответ #200
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Маша Калугина и Маша Савенкова - девятая и десятая соответственно! Юху!

03 Сентября 2015, 15:59:01
Ответ #201
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Смотрю инстинктив у мужиков и аж страшно подумать, чтож там за трасса такая =-O.....

Давайте мужики!!!!!!
Давай Россия!!!!!!!

03 Сентября 2015, 16:30:49
Ответ #202
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Закончили. Виталя-7ой и Дима-9ый ,  завтра снова в бой! Васе 22 очка не хватило :-(. Осталась в стрельбе только Саша Лебедева.

03 Сентября 2015, 17:08:13
Ответ #203
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

до сих пор в женском компаунде 88 стрел весит...

03 Сентября 2015, 17:38:47
Ответ #204
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Всё отстреляли! Александра прошла! Давай, мы в тебя верим!!!  :ap:
Сделай там всех на элиминации!!!
Всем поздравления, кто прошел в элиминейшен раунд!
Те, кто не прошел не расстраивайтесь, всё ещё впереди!  ;)

Всем большой удачи! Самое важное впереди! Соберитесь!

03 Сентября 2015, 17:39:38
Ответ #205
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Irena Franchini 969 ! Среди мужчин была бы восьмой !  %)

03 Сентября 2015, 17:52:36
Ответ #206
Оффлайн

watson

  • Рейтинг +9/-0

Интересно, это только мне кажется странным, что из 24 итальянцев в финалы попали 23, из них в 10-ке сильнейших 21, а в 6-ке - 18. Просто восхищает такой глазомер и интуиция %) :D

03 Сентября 2015, 17:55:59
Ответ #207
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Появился стартовый лист на индивидуальный Elimination раунд.
http://ianseo.net/TourData/2015/879/IE-1.php

03 Сентября 2015, 18:13:55
Ответ #208
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

Просто восхищает такой глазомер и интуиция
  У них в Италии всегда так :yes:

03 Сентября 2015, 18:19:48
Ответ #209
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Интересно, это только мне кажется странным, что из 24 итальянцев в финалы попали 23, из них в 10-ке сильнейших 21, а в 6-ке - 18. Просто восхищает такой глазомер и интуиция %) :D
Меня тоже с самого начала смущает...
Оссобенно зная как Виталий стреляет...

Но то, что дома и стены помогают, тоже правда...

03 Сентября 2015, 18:52:15
Ответ #210
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Сегодняшний второй (синий) круг как раз был труднее для равнинных жителей. Трасса шла по склону и после первых трех мишеней на ровных полянах на макс.дистанции ушли на склон и началось. Вверх, вверх, вверх, вниз. И так далее. Мелкие двойные мишени на 15-20 метров. Среде ена 22 и больше. Темное на темном, с трудноопределимым расстоянием. Я не оправдываюсь, я фиксирую нашу неготовность к таким трассам.

03 Сентября 2015, 19:28:56
Ответ #211
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

я фиксирую нашу неготовность к таким трассам
Ну, теперь опыт есть.
Всем кто прошел порвать нерусей на мелкие кусочки! :arch: :eee:

03 Сентября 2015, 19:48:38
Ответ #212
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Александра МОЛОДЕЦ!!!!!! :d: :d: :d:
Вообще все молодцы!!!!

03 Сентября 2015, 19:50:25
Ответ #213
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2


03 Сентября 2015, 20:11:18
Ответ #214
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Красота! Из наших только Максим на фотках засветился?

03 Сентября 2015, 20:16:31
Ответ #215
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Посмотрел и фото и видео...очень красивое место :d:, трасса конечно класссссссс :d:, лучники(цы), а луки некоторые прям искусство в чистом виде....

п.с. руки зачесались....хоть на балкон иди стреляй теперь...

03 Сентября 2015, 20:54:09
Ответ #216
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза


03 Сентября 2015, 21:01:20
Ответ #217
Оффлайн

Falcon

  • Рейтинг +7/-0

Здорово! Впервые вот так слежу за соревнованиями и видео и фото и посты в ФБ. Многое конечно добавляет, что лично знаешь участников нашей команды от этого сдается эффект практически полного присутствия.
Что хочу сказать успехов Вам, болеем за Вас, верим в Вас!

03 Сентября 2015, 21:29:19
Ответ #218
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Посмотрел и фото и видео...очень красивое место , трасса конечно класссссссс , лучники(цы), а луки некоторые прям искусство в чистом виде...
Да, красота  :d: И такая сложная трасса, теперь понятнее, к чему стремиться и над чем работать.  :)
Поздравляю Александру  :d:
Все молодцы  :)

03 Сентября 2015, 21:56:39
Ответ #219
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

У нас большие молодцы инстинктивщики! Девчонки и мальчишки - бьются, как ЛЬВЫ!!!


 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9784
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15374
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit