Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2015, 19:34:27
Ответ #160
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

Отправил Бажину СМС. Написал, что болеем, переживаем и поддерживаем. Он всем передал "СПАСИБО!" :)

02 Сентября 2015, 19:41:52
Ответ #161
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Персональное пожелание Максиму Малышеву. ЗАБЕЙ на он-лайн репортажи в ВК и прочих ресурсах, на съёмки. Твоя задача не показать, как там всё бывает, а СТРЕЛЯТЬ. Ты рассеиваешь своё внимание на совершенно ненужные тебе вещи. Сосредоточься на стрельбе и выдай всё, на что ты способен. Шансы ещё есть, завтра. ДАВАЙ! БАРЕБОУ!

02 Сентября 2015, 20:09:00
Ответ #162
Оффлайн

Selena

  • Рейтинг +7/-0

Добрый вечер ,вот о чем хочу написать ,не ругайте !!!организаторов трасс у нас они просто гуманисты по сравнению с итальяшками ,пол круга мишени стояли просто в камнях на горках вверх вниз и пол круга на практически бетонной поверхности напротив каменных заборов и отвесных пропастей ,просто страшно ,у меня минус 2 стрелы ,у испанки со мной в группе стреляла минус 5 ,а есть и те у кого и стрел не осталось ,конечно нужно лучше стрелять ,но все равно стрелы жалко.всем привет спасибо за поддержку!!!!

02 Сентября 2015, 20:54:04
Ответ #163
Оффлайн

Шамиль

  • Рейтинг +2/-0
  • Город: Махачкала

Мы с вами друзья!!!
Спокойствие и трезвая голова.... Просто делайте свое дело!

02 Сентября 2015, 20:54:46
Ответ #164
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1

Персональное пожелание Максиму Малышеву. ЗАБЕЙ на он-лайн репортажи в ВК и прочих ресурсах, на съёмки. Твоя задача не показать, как там всё бывает, а СТРЕЛЯТЬ. Ты рассеиваешь своё внимание на совершенно ненужные тебе вещи. Сосредоточься на стрельбе и выдай всё, на что ты способен. Шансы ещё есть, завтра. ДАВАЙ! БАРЕБОУ!
Там есть Паша Барков. Он сфотографирует. Вы стреляйте и стреляйте как умеете. Не волнуйтесь.

02 Сентября 2015, 20:59:40
Ответ #165
Оффлайн

Шамиль

  • Рейтинг +2/-0
  • Город: Махачкала

Мне посчастливилось быть участником группы в whatsapp "3д стрельба в России". Там все новости, фото и видео материалы скидывают.
По всему видимому у них все отлично.

02 Сентября 2015, 21:16:52
Ответ #166
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

А просто списком в тему нельзя написать? А то больно заморочно по ссылкам лазить. Наших там не сто человек.

02 Сентября 2015, 21:18:40
Ответ #167
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Я правильно понял, что если в 16 не вошел турнир в личных окончен? Или завтра еще круг?

Ребята вы огромные молодцы!!!
Удачи вам завтра!!!!

02 Сентября 2015, 21:23:43
Ответ #168
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Завтра ещё круг, конечно. А вот потом уже пойдёт выбывание.

02 Сентября 2015, 21:27:52
Ответ #169
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Завтра ещё круг, конечно. А вот потом уже пойдёт выбывание.
Спасибо!
Значит шансы еще есть у ВСЕХ...собраться...и задать им жару!!!!

02 Сентября 2015, 22:37:37
Ответ #170
Оффлайн

Rock

  • Рейтинг +15/-0

Всем привет, очень за вас болеем, стреляйте в удовольствие, желаю всем удачи!!!

Главное - Спокойствие!

02 Сентября 2015, 22:44:24
Ответ #171
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Ребята!
Большое спасибо за поддержку!

Наши ребята молодцы. Трасса тяжелая и сложная, +33 градуса не облегчают её прохождение. Итальянцы похоже решили отыграться за все свои соревнования на ровных поверхностях. Трасса компаунда сегодня состояла практически из сплошного ползанья по горе и стрельбе вверх/вниз. На относительно ровной поверхности стояло около 5-ти мишеней из 24-х.
Очень сильно сократили время разминки, в сравнении с прошлыми годами, всего 30 минут, это получается 4-ре серии.

Результаты у нас снимали в трех точках на трассе, нашу группу первый раз фиксировали после первой же мишени, так что мы потом долго фигурировали с 2-мя выстрелами.

Завтра еще один стартовый круг. Все пойдут на другие круги. Т.е. компаунд сегодня стрелял синий круг, а завтра мы стреляем красный, там где были наши лонгбоисты и девушки инстинктив. Сейчас вечером обменивались информацией о кругах, но поскольку колышки стояли только для стреляющего класса ( только красные или только синие), то подсказать конкретно дистанции не получится. поэтому рассказывали обманные места, освещение, общий рельеф круга, сложности движения и т.д.

Еще раз СПАСИБО за поддержку!!!

02 Сентября 2015, 23:31:38
Ответ #172
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Удачи всем сборникам , здоровья и погоды!
 :)

Саше персональное спасибо, что нашла время на рассказ о происходящих событиях и впечатлениях о трассе!
 :)

02 Сентября 2015, 23:31:42
Ответ #173
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Александра, спасибо за инфу! Мониторим вас в инете постоянно. Следим за очками, ну и материм на чем свет стоит! :)  Мата столько, что вы там должны чувствовать по любому!  :hy:

02 Сентября 2015, 23:34:52
Ответ #174
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

А где можно посмотреть ФОТО ОФИЦИАЛЬНЫХ ФОТОГРАФОВ ЧМ?

02 Сентября 2015, 23:42:55
Ответ #175
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Т.е. компаунд сегодня стрелял синий круг, а завтра мы стреляем красный, там где были наши лонгбоисты и девушки инстинктив.
А есть же еще и желтый.
На завтра, судя по расписанию,
красный - весь компаунд
синий - инстинктив М, баребоу
желтый - лонги, инстинктив Ж

03 Сентября 2015, 00:59:45
Ответ #176
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Трасса компаунда сегодня состояла практически из сплошного ползанья по горе и стрельбе вверх/вниз. На относительно ровной поверхности стояло около 5-ти мишеней из 24-х.
в камнях на горках вверх вниз и пол круга на практически бетонной поверхности напротив каменных заборов и отвесных пропастей ,просто страшно
Ой-ой!  =-O Держитесь там! Удачи! @@@@@@@@@@@@@

03 Сентября 2015, 05:08:22
Ответ #177
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

ПЕРЕЖИВАЕМ!!! БОЛЕЕМ!!! ВСЕЙ ДУШОЙ С ВАМИ!!!  :d: :d: :d:
Только проснулся - полез результаты смотреть, и сюда, в тему!!! :hy:

ДАВАЙТЕ!!! Отличной видимости, твердой руки, меткого глаза, и ровной земли под ногами!!!  :) :) :)

03 Сентября 2015, 07:10:36
Ответ #178
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7


03 Сентября 2015, 08:07:24
Ответ #179
Оффлайн

mart

  • Рейтинг +26/-2

Классные вы наши .все получиться .болеем всей душой

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9784
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15370
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit