Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Сентября 2015, 12:02:40
Ответ #120
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Ни черта не понятно! :wall: А как тогда у Маши, сверху 4 стр. чего то 2? и ср попадание 9.
 И как понять, что у Маши С.?

02 Сентября 2015, 12:03:13
Ответ #121
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

средний бал! Он всегда верен!

Не всегда, увы...
Вот например у чешки баллов 10, средний результат - 5,  а вверху таблицы написано "после 4 стрел"...
Так что наблюдаем, ругаем, но все равно надеемся до самого конца!  :)

02 Сентября 2015, 12:06:45
Ответ #122
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Инстинктив муж. после 4-х стрел первая строчка
38 1 9,5
вторая
18 8 9
если последняя цифра среднее попадание, то что остальные?

Первое число - количество выбитых очков.
Второе число - текущее место в рейтинге.
Третье число - среднее попадание.

Поделив результат на среднее попадание, увидим количество выстрелов.

Виталий Паращенко пока что 2-й в рейтинге после 14 стрел. 116 очков выбил. Красавец! :d:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 12:10:06 от BigMichael »

02 Сентября 2015, 12:16:56
Ответ #123
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

всё равно не понятно как можно после 10 стрел (написано для всех вверху) можно иметь 9 на стрелу и быть ниже в рейтинге чем тот, у кого 8 на стрелу.  :wall:

02 Сентября 2015, 12:19:56
Ответ #124
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Там не у всех одинаковое количество стрел. Подели сумму на среднее попадание, и увидишь сколько стрел он выстрелил.

02 Сентября 2015, 12:23:13
Ответ #125
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Там не у всех одинаковое количество стрел. Подели сумму на среднее попадание, и увидишь сколько стрел он выстрелил.
Блин,
1. для кого тогда пишут в заголовке кол-во стрел
2. это означает, что группы идут с разной скоростью
или просто результаты неактуальные...

02 Сентября 2015, 12:25:40
Ответ #126
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Блин,

Дык, я об том и говорю - "отслеживание" условное весьма.
Но все равно интересно поболеть. =))

02 Сентября 2015, 12:26:00
Ответ #127
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Блин,
1. для кого тогда пишут в заголовке кол-во стрел
2. это означает, что группы идут с разной скоростью
или просто результаты неактуальные...
Срочно отправь протест организаторам и копию в гаагский суд :mad: :wall:

02 Сентября 2015, 12:26:35
Ответ #128
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

 :dn:
да ладно вам, тут за наших переживаешь, а вы....

02 Сентября 2015, 12:29:08
Ответ #129
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Не переживать, а болеть надо! И неважно что там где-то написано в таблицах. Они ещё 100 раз поменяются. А вот когда все закончат первый круг, тогда и видно будет кто на каком месте окажется.

02 Сентября 2015, 12:31:56
Ответ #130
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Не переживать, а болеть надо!
ну не насморком же болеть... у меня вот психологическое расстройство - переживание называется.

02 Сентября 2015, 13:49:05
Ответ #131
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Валя Дарханов пока ПЕРВЫЙ по среднему выстрелу...

02 Сентября 2015, 14:20:47
Ответ #132
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Валя Дарханов пока ПЕРВЫЙ по среднему выстрелу...
19-й. Смотри внимательнее.

02 Сентября 2015, 14:33:15
Ответ #133
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

ААА! НАДОЕЛО! Кроссворды эти разгадывать! Мазилы все! Стрелять не умеють! :m1336: Ждём окончательного результата! :hy: Надеемся! :ruk:

02 Сентября 2015, 14:33:53
Ответ #134
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1

Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.


02 Сентября 2015, 14:42:00
Ответ #135
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Пока всё неплохо, а местами даже ОЧЕНь неплохо. Молодцы! Скоро первый круг заканчивается...

02 Сентября 2015, 14:51:06
Ответ #136
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1


02 Сентября 2015, 14:55:43
Ответ #137
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Смотреть нужно по среднему выстрелу!

Кто первый по среднему- тот и будет среди первых!

Когда все отстреляются- цифры после результата БУДУТ РАВНЫ номеру стрелка в протоколе....
Тогда все- ИТОГ!

Валя 7 пока- будет законно в 16!
 :)
А 19 - его результат на текущий момент! Но он отстрелял меньше, чем друггие!

БОЛЕЕМ!
 :wall:

02 Сентября 2015, 15:04:46
Ответ #138
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11


02 Сентября 2015, 15:05:49
Ответ #139
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Во сколько?
Не знаю. Где-то час или полтора, наверное, до опубликования итогов.

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9782
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15365
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit