Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2015, 21:59:37
Ответ #100
Оффлайн

Aldaor

  • Рейтинг +68/-0

Успехов! Все стрелы в цель! Не давайте шанса зверушкам увернуться!

02 Сентября 2015, 00:36:44
Ответ #101
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Разбивка по группам на первый Квалификационный круг

http://ianseo.net/TourData/2015/879/ENC.php

02 Сентября 2015, 07:01:15
Ответ #102
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Давай РОССИЯ!
РОССИЯ вперед!!!!

02 Сентября 2015, 10:42:14
Ответ #103

Lexusf

Гость
Круто, у нас такая большая сборная.  :d:

02 Сентября 2015, 10:46:27
Ответ #104
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Ребята, ГДЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ РЕЗУЛЬТАТОВ, можно посмотреть?

02 Сентября 2015, 10:47:41
Ответ #105
Оффлайн

KopS

  • Рейтинг +21/-0


02 Сентября 2015, 10:56:23
Ответ #106
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Оно то оно... А дальше где смотреть? :m1430:

В прошлом году было очень комфортно... С задержании, но очень увлекательно.... :)

02 Сентября 2015, 11:12:19
Ответ #107
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Оно то оно... А дальше где смотреть? :m1430:

В прошлом году было очень комфортно... С задержании, но очень увлекательно.... :)
Там же написано, что начало первого круга 2 сентября в 10 часов. 10 по ИХ времени это вроде как 13 по нашему. Так что ждем. Должно быть как в прошлом году.

02 Сентября 2015, 11:20:44
Ответ #108
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Саш!
Разница 1 час всего!
Они начали...

02 Сентября 2015, 11:22:25
Ответ #109
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Ты знаешь ГДЕ копать! :hy:

Покажи нам!
 :)
Вся надежда на тебя!

02 Сентября 2015, 11:38:50
Ответ #110
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Да рано ещё смотреть результаты. Вот часа через 3-4 уже будут результаты первого квалификационного раунда, наверное. А сейчас надо БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ. Давайте, ребяты!..

02 Сентября 2015, 11:39:01
Ответ #111
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0


02 Сентября 2015, 11:46:07
Ответ #112
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Калугин, блин, хватит по пятеркам стрелять! Бери пример с Маши!  :hy:

02 Сентября 2015, 11:49:46
Ответ #113
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Как процесс отслеживать? Это, что онлайн записи? Количество стрел и  очки в результате?

02 Сентября 2015, 11:52:17
Ответ #114
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +296/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Калугин, блин, хватит по пятеркам стрелять
До окончания круга верить результатам особо нельзя :)... У Славы в табличке - 10 очков, одна стрела, среднее попадание - 5, из них десяток - 0  :m1430:

02 Сентября 2015, 11:54:42
Ответ #115
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Это, что онлайн записи? Количество стрел и  очки в результате?

"Отслеживать", на самом деле, слегка бессмысленно, т.к. насколько я понимаю результаты поступают с мишеней неравномерно и публикуются с надписью вверху документа "афтер X стрел" (в данный момент есть после 4-х стрел у женщин и 2-х стрел у мужчин, но только для пары-тройки групп...).
Наиболее информативной, кмк., является колонка "средний результат на стрелу".

Но все равно интересно. =))

02 Сентября 2015, 11:56:06
Ответ #116
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

До окончания круга верить результатам особо нельзя :)... У Славы в табличке - 10 очков, одна стрела, среднее попадание - 5, из них десяток - 0  :m1430:
Как-то не так там, иначе у Бьёркланд Лины 33 очка и одна стрела. Странно.

02 Сентября 2015, 11:57:19
Ответ #117
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

У Славы в табличке - 10 очков, одна стрела, среднее попадание - 5,

Как-то не так там, иначе у Бьёркланд Лины 33 очка и одна стрела. Странно.

Саша, это не "одна стрела", а "группа номер один"  :hy:
Количество стрел пишут над таблицей.

02 Сентября 2015, 11:59:56
Ответ #118
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Самый верный показатель- средний бал! Он всегда верен! А количество выстрелов у всех разное!
Видим набранные очки- делим на средний балл и понимаем сколько мишеней отстреляли...

02 Сентября 2015, 12:02:23
Ответ #119
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Саша, это не "одна стрела", а "группа номер один"  :hy:
Количество стрел пишут над таблицей.
Инстинктив муж. после 4-х стрел первая строчка
38 1 9,5
вторая
18 8 9
если последняя цифра среднее попадание, то что остальные?


 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9782
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15365
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit