0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну и девчонки все естественно.
Раньше времени НЕ НАДО!!!!!!
Блочники-мужчины не прошли в 16, к сожалению
Очки, для онлайн трансляции, снимают в определённых местах и стрелки соответственно подходят к контрольке с разным кол-вом выстрелов. Например: одни стартанули с 1ой мишени, другие с 8, а снимают результаты на 10ой.
Бажинские 142 очка меня нервируют
не переживайте, не волнуйтесь, не гонитесь за результатом.Просто стреляйте.
Наши девчёнки лучшие во всём , ЕСТЕСТВЕННО
Автор Alexxx
Автор Ipolit
Автор algerd