Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2015, 15:06:36
Ответ #140
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Виталий Паращенко закончил первый круг. Результат 408. В 16 должен пройти...
Дарханов тоже прошёл в 16, по всей видимости. 423 очка.
В инстинктиве мужском двое наших в зачёте: Элизбарашвили (5-й) и Паращенко (6-й).
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 15:13:13 от BigMichael »

02 Сентября 2015, 15:17:00
Ответ #141
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Ну по инстинктиву уже ясно, Виталя и Дима проходят, ну и девчонки все естественно.

02 Сентября 2015, 15:49:50
Ответ #142
Оффлайн

Loksli

  • Рейтинг +4/-0

ну и девчонки все естественно.

Конечно Илюх !!! Наши девчёнки лучшие во всём , ЕСТЕСТВЕННО  ;) ;) ;) :mad:

02 Сентября 2015, 15:53:44
Ответ #143
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Раньше времени НЕ НАДО!!!!!! :inv:

02 Сентября 2015, 15:56:22
Ответ #144
Оффлайн

Loksli

  • Рейтинг +4/-0

Раньше времени НЕ НАДО!!!!!!

Это НЕ от меня зависит! Это ЕСТЕСТВЕННО :hy: :hy: :hy:

02 Сентября 2015, 16:12:57
Ответ #145
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Очки, для онлайн трансляции, снимают в определённых местах и стрелки соответственно подходят к контрольке с разным кол-вом выстрелов. Например: одни стартанули с 1ой мишени, другие с 8, а снимают результаты на 10ой.

02 Сентября 2015, 16:18:28
Ответ #146
Оффлайн

KopS

  • Рейтинг +21/-0

Вася Клейн всю дорогу шел в топе, и под конец слегка расслабился, Дима  и Виталий  - хороший задел на завтра сделали!,
Ну что, прям есть на что надеяться завтра! большой ура!)

02 Сентября 2015, 16:19:59
Ответ #147
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Блочники-мужчины не прошли в 16, к сожалению. В остальных классах всё хорошо. И очень жаль, что нет в команде девушек-лонгов.

02 Сентября 2015, 16:34:50
Ответ #148
Оффлайн

AlexM

Мастер
  • Рейтинг +296/-0
  • Город: Егорьевск, МО

Блочники-мужчины не прошли в 16, к сожалению
Конечно я понимаю, что результат одно круга - это много, но ведь ещё завтра второй круг.. Так что "не прошли" говорить рано

И когда уже Лонг-то допишут!? А то Бажинские 142 очка меня нервируют  :m1430:

02 Сентября 2015, 16:37:46
Ответ #149
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Очки, для онлайн трансляции, снимают в определённых местах и стрелки соответственно подходят к контрольке с разным кол-вом выстрелов. Например: одни стартанули с 1ой мишени, другие с 8, а снимают результаты на 10ой.

Миш!

А сколько точек съема на трассе?

02 Сентября 2015, 16:40:58
Ответ #150
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Бажинские 142 очка меня нервируют
Это после 12 мишеней. Так что без паники пока что.

02 Сентября 2015, 16:42:29
Ответ #151
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1

В мужском блоке первый сделал всего три 8 , он что там дальномер в глаз встроил?  :m1430:
Или мишени сам ставил  :hy: :hy: :hy:

02 Сентября 2015, 17:15:36
Ответ #152
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Всё... Все результаты есть...
  На Европе было 3точки где снимали показания.

02 Сентября 2015, 17:42:59
Ответ #153
Оффлайн

bars

  • Рейтинг +11/-0

Девчонки молодцы, парни инстинктив настоящие бойцы, лонг и баребоу подтягивайтесь, а то придется мне ехать в следующем году, защищать Россию :hy:, а вообще все молодцы  :d:, так держать, всем удачи :arch:

02 Сентября 2015, 17:50:55
Ответ #154
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Добрый всем день.
Мы сейчас в Минске, едем в Литву на 100 зверей.
Очень переживаем за наших.
Ребятки, дорогие наши, не переживайте, не волнуйтесь, не гонитесь за результатом.
Просто стреляйте.
Всего вам доброго, спокойствия и удачи!
Ура!
КИКИ СОСО ЛАДЖЕЛО!


02 Сентября 2015, 18:00:52
Ответ #155
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1

не переживайте, не волнуйтесь, не гонитесь за результатом.
Просто стреляйте.
:d: :d: :d:

02 Сентября 2015, 18:18:36
Ответ #156
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Наши девчёнки лучшие во всём , ЕСТЕСТВЕННО  ;) ;) ;) :mad:

ЕСТЕСТВЕННО!
 :hy:

02 Сентября 2015, 18:25:02
Ответ #157
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Хвалить и ругать не буду да же за деньги. Работайте завтра, а дальше как Бог даст.

02 Сентября 2015, 18:27:24
Ответ #158
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Ребята, спокойной уверенной работы вам всем завтра! И немного удачи. Вы все умеете и все можете!

02 Сентября 2015, 19:20:30
Ответ #159
Оффлайн

Григорий

  • Рейтинг +4/-0

действительно волнительно и напряженно,  Вы стреляйте друзья спокойно, а напряжение мы болельщики понесём

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9784
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15370
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit