0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не, Саш, они вроде обычно полные списки выкладывают за неделю где-то. Вспомни, мы их обычно в Австрии смотрим всегда.
США традиционно не ездят на 3Д FITA.
Некогда им. Реликтовых львов мочить нада.http://www.vita.org.ru/foto/20150731/06.htm
Автор Alexxx
Автор Ipolit
Автор algerd