0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Валентин, это цены за номер или с человека?
Добрый день ,как дела с формой ?
Еще раз призываю сэкономить на парадке ,так как у большей части команды парадки есть прошлогодние, а парадки этого года такие же,. У кого нет- докупить из форварда . Это колоссально облегчило бы финансовые затраты!!!
А у меня деньги в евро. Можно на месте рассчитаться? А трёх местный номер только один был?.. Нас бы девочек объединить? ))
адрес гостиницы напишите пожалуйста.
Хорошая новость!Спонсор у нас на форму будет!!!
Автор Ipolit
Автор algerd
Автор MaxGreen
Автор VALENTIN