0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Валентин, может 31 августа?))
С нами на чемпионат едет представитель РФСЛ судья международной категории Ларькина Мария. Она будет капитаном команды!А так же представитель спонсора симпатичная девушка!
а возможно сделать общую рассылку СМС по всей команде?
Осталось доехать на чемпионат!
Автор Ipolit
Автор algerd
Автор MaxGreen
Автор VALENTIN