Лента

Автор Тема: Информация для участников Чемпионата Мира 2015 Терни  (Прочитано 5888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2015, 12:58:36
Ответ #40
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Прибытие в гостиницу может быть и раньше (я предполагаю) просто сами доплатите на месте и так же с отбытием, до 6.09 доплата на месте.
Забронировано и оплачиваем с 31.08 до 05.09.

Размещаемся по списку (опубликован выше).

СБОР ВСЕХ УЧАСТНИКОВ 31 АВГУСТА В ХОЛЛЕ ГОСТИНИЦЫ В 14.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ!!!

И идем на аккредитацию, с собой иметь кэш на стартовый взнос и банкет (кто желает).
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 20:32:22 от MaxGreen »

12 Августа 2015, 20:19:15
Ответ #41
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0


12 Августа 2015, 20:32:39
Ответ #42
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


12 Августа 2015, 22:34:32
Ответ #43
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10


13 Августа 2015, 12:27:27
Ответ #44
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

У тебя было написано 31 сентября. Я уже просто исправил.

13 Августа 2015, 16:57:59
Ответ #45
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
ТАК КАК СЧЕТ ЗА ГОСТИНИЦУ ВЫСТАВИЛА ФЕДЕРАЦИЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ, ОНИ СРАЗУ ТУДА ВКЛЮЧИЛИ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС ПО 150 ЕВРО ЗА СПОРТСМЕНА И 80 ЕВРО ЗА ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СРОЧНО ОТПРАВИТЬ МНЕ ЕВРО ИЛИ РУБЛИ НА КАРТУ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!


Дополнительно.

Участники оплачивают ТОЛЬКО СВОЙ стартовый взнос.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2015, 09:48:14 от Alexxx »

13 Августа 2015, 18:14:14
Ответ #46
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2


13 Августа 2015, 19:12:07
Ответ #47
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Евро на карту 5486 7320 1140 9430 это евровая Альфа Банк

14 Августа 2015, 09:50:02
Ответ #48
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

По форме.
Будет покупаться на всю команду в следующем объеме.

Парадная форма
3 футболки
стрелковые штаны

На форму будут наносится надписи (Фамилия, Страна, логотип спонсора).

14 Августа 2015, 10:31:54
Ответ #49
Оффлайн

Selena

  • Рейтинг +7/-0

Добрый день ,если возможно ,то в первую очередь получить все брюки т.т.на них нет надписей ,а с моим ростом их точно надо укорачивать

14 Августа 2015, 17:51:37
Ответ #50
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

С нами на чемпионат едет представитель РФСЛ судья международной категории Ларькина Мария. Она будет капитаном команды!
А так же представитель спонсора симпатичная девушка!

14 Августа 2015, 20:47:52
Ответ #51
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

С нами на чемпионат едет представитель РФСЛ судья международной категории Ларькина Мария. Она будет капитаном команды!
А так же представитель спонсора симпатичная девушка!

Считаю, ИМХО, это замечательно. Надеюсь, опыт Марии сможет как минимум нам помочь в проблемных ситуациях, раз, и в текущих трудностях, два.
А девушка симпатичная, как представитель спонсора - так это ж здорово! Только приветствую.
 

15 Августа 2015, 00:41:25
Ответ #52
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

 :d:Спонсор. Кого?У  сборной что ,появился спонсор?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 00:45:49 от Boleg »

15 Августа 2015, 03:25:19
Ответ #53
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10


15 Августа 2015, 03:26:53
Ответ #54
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Бронь гостиницы и стартовые взносы оплачены в полном объеме. Осталось доехать на чемпионат!

16 Августа 2015, 19:53:41
Ответ #55
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Финансовый отчет в прикреплении.
Смотрите и если что не ясно пишите в личку.
С уважением

17 Августа 2015, 07:38:42
Ответ #56
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

По цифрам отлично.
Валентин, Максим, а возможно сделать общую рассылку СМС по всей команде?
Ну, типа "сбор команды вечером в холле, вопрос такой-то". Или "Клеин завис на ж/д вокзале в Нарни, кто сможет, заберите!".
И все в курсе :)
Кстати, вот сайт, возможно, все знают, а я только открыл:  http://showmystreet.com/
Вводишь адрес, смотришь виртуально. Я уже прошел дорогу от ж/д станции в Нарни до нашего отеля.

17 Августа 2015, 11:38:46
Ответ #57
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Друзья, существует чат Whatsapp, в котором мы можем все общаться в реальном времени.
Чтобы это делать, нужно иметь мобильный телефон с установленной на нём программой Whatsapp. У кого это всё есть и кого нет в чате, можете мне стукнуться, написать свой номер телефона и я вас добавлю.

17 Августа 2015, 13:35:45
Ответ #58
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

а возможно сделать общую рассылку СМС по всей команде?

Лучше телеграфом.

17 Августа 2015, 15:41:02
Ответ #59
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Осталось доехать на чемпионат!

Как с трансфером от гостиницы до поля? Есть новости?

 

Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4500
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6608
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13858
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan
Чемпионат Мира по 3Д 2013, Италия (Сассари)

Автор VALENTIN

Ответов: 305
Просмотров: 20673
Последний ответ 24 Ноября 2013, 00:44:31
от Дядька