0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А что сказала? Тут нет ни одной фотографии от Дендры такого типа по которой хорошо видно, что тетива идет наискос от блока к ролику.Кстати, Михаил, на форуме Матьюса не обсуждалось такой проблемы?
про резинки Дендра уже ответила,что ни один лук не задевает блоком за эти злосчастные резинки!!!!читайте пост Дендры выше.....Вы сомневаетесь в их искренности????
Что мы обсуждаем в этой теме: «Технические аспекты и конструктив блочного лука Mathews Reezen 7.0 фирмы Mathews». Прошу вас обратить внимание «блочного лука Reezen 7.0 фирмы Mathews». Так почему это делается на примере лука, подвергнувшегося конструктивным изменениям.
Может быть у них система продажи луков поставлена на более высокий уровень и распространение происходит через дилерскую и дистрибьюторскую сеть.
А вы разве не общаетесь напрямую с фирмой-производителем?
На сайте матьюса в разделе Gallery есть рисунки Reezen в обвесе и без. Так вот, расстояние от резинки до блока на этих картинках разное
Посмотрите как надеты резинки! Во втором случае, последнее окошко стойки супрессора закрыто почти на половину, а в первом полностью открыто. Может есть специальные супрессоры для этого лука, которые по другому крепятся на стойку? На первой картинке видно какое-то отверстие на резинке.
Извините, вы кому задали вопрос? Мне или BigMichael.
"As for the Reezen pictures you referred to…I am not sure why there are two different pictures on the web site. I am not aware of a string suppressor change and there are no wide spread issues. Are you hearing customers complain of contact with the cam?? We can discuss at the ATA further if you’d like?"
С этим серьезным недостатком разобрались, он устранен.
Но всё же большинство предпочитают исправлять эти конструктивные недоработки.
Мне в личку пришло немало сообщений от стрелков, довольных луком Reezen.
Гарантия она дается на неиспорченное изделие, которое не подвергалось самостоятельному ремонту.
посоветовать возможным покупателям серьезных луков правильно выбирать место, где приобретать лук.
Автор волк
Автор Улисс
Автор Connor
Автор xennomorf
Автор Sinitar