В баребоу десять на стрелу был проигрыш
62-60 Как такие результаты? 
Ребята настойчиво дают повод, выбросить блочник, посыпать голову пеплом и уйти в закат:)))
Меня итальянцы в миксах поразили, роботы какие-то.
Если в блоке девушка частенько делала "shaked", то в баребов как терминаторы.