0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ребята настойчиво дают повод, выбросить блочник, посыпать голову пеплом и уйти в закат:)))
Блок там вон тоже жжет. По 516 за круг из 528 возможных
Говорят у них и круги были сложные... Прям жесть...
Трое наших в полуфиналах! Когда такое было?!
Ну ладно прям!))) У них дистанция до 30-ки))) Блок там вон тоже жжет. По 516 за круг из 528 возможных
Кто про трансляцию знает? есть?
Ну так без релиза и прицела! И без сброса!
Там же Юля всё обозначила.Миксы уже прошли, командные - сегодня, личные - завтра
Так метров не 45, а 30. И очков не 516, а 420 за круг
Автор Ipolit
Автор MaxGreen