Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2014, 22:28:56
Ответ #120
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

 А ведь я про Вас Александра целый день плохо думал :)..ПОМОГЛО ;) 

           Удачи Вам и всем нашим привет от Белгородских Лукоманов !!!

17 Сентября 2014, 23:15:46
Ответ #121
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Вот нашел фото действа! Чтобы всем болелось в полный рост!

https://www.facebook.com/tallinn2014?fref=photo&sk=photos

18 Сентября 2014, 09:15:00
Ответ #122
Оффлайн

fewral

  • Рейтинг +4/-0

Удачи и ни пуха ни пера. Вся Дубна усиленно ругает! И держим кулаки. Спокойствия на трассе!

18 Сентября 2014, 09:35:52
Ответ #123
Оффлайн

Lev

  • Рейтинг +31/-0

Ребята! Мы за вас болеем!! Удачи!!!

18 Сентября 2014, 12:55:56
Ответ #124
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11


18 Сентября 2014, 14:59:41
Ответ #125
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Наши молодцы! Многие вошли в 16. Ни пуха! Болеем дальше...

18 Сентября 2014, 16:25:36
Ответ #126
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Женский компаунд еще не закончен... Но надеюсь Александра не упустит середину первой дюжины. :d:

Вообще, елки-палки - все молодцы!
Мужской же ж команде ну совсем чуть не хватило до финалов...  :wall:





18 Сентября 2014, 16:42:31
Ответ #127
Оффлайн

Lev

  • Рейтинг +31/-0

Блинский блин... Енот вылетел. А я так его ругал.. С матерком даже. Ладно, на ЧМ злее будет.
А девчонки – молодцы!! Почти все во второй круг вышли!
Продолжаем болеть :d:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 16:47:31 от Lev »

18 Сентября 2014, 18:05:31
Ответ #128
Оффлайн

Лисичка

  • Рейтинг +9/-0

Жалко, что прошли не все за кого болелось и переживалось. Но, в любом случае, бесценный опыт.
Ребята молодцы  :d:  Болеем дальше  :)

18 Сентября 2014, 18:50:55
Ответ #129
Оффлайн

волк

  • Рейтинг +9/-0


18 Сентября 2014, 19:17:28
Ответ #130
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Квалификационные раунды. Статистика.
Удачи!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2014, 21:17:30 от misharus »

19 Сентября 2014, 10:33:57
Ответ #131
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Не расслабляемся!
Вспоминаем все самые плохие слова про следующих личностей:

 Compound Men   SBRODOV Mikhail
 Compound Women   LEBEDEVA Alexandra
 Compound Women   PETROVA Tatiana
 Barebow Women   RODIONOVA Maria
 Barebow Women   SAVENKOVA Maria
 Longbow Men   PODDEVALIN Mikhail
 Longbow Women   KUZMENKOVA Anna
 Instinctive Women   LAPTEVA Svetlana
 Instinctive Women   LEBEDEVA Dina

И не забываем во второй половине дня держать кулаки за женскую команду!!!  :d:


19 Сентября 2014, 10:35:05
Ответ #132
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Чото чере 10 минут начало, а трансляция не активна? :m1430:

19 Сентября 2014, 10:48:19
Ответ #133
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Чото чере 10 минут начало, а трансляция не активна?

Все активно.
http://info.ianseo.net/Elimination/index.php?phase=1&Event=

Просто искать надо уметь. ;o))

(По вот этой ссылке видим шедулер мероприятия: http://info.ianseo.net/
Если попробовать кликнуть по названию текущего или произошедшего раунда - получаем предыдущую ссылку, в частности...  :hy:)

19 Сентября 2014, 10:55:08
Ответ #134
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Ага у меня тоже активность появилась.

19 Сентября 2014, 10:59:48
Ответ #135
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Всегда считал что все зависит от лонга! В этот раз мы 9-е потому что баребоу фин привез нам 100 очков!!!А мы командой отстали примерно на 40 очков. :red:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 11:07:45 от VALENTIN »

19 Сентября 2014, 11:16:04
Ответ #136
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Всегда считал что все зависит от лонга! В этот раз мы 9-е потому что баребоу фин привез нам 100 очков!!!А мы командой отстали примерно на 40 очков. :red:

Да, немного не хватило. Жаль.

19 Сентября 2014, 14:03:36
Ответ #137
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Константин!

Где посмотреть трансляцию следующего раунда?
 :hy:
Цитата: il111 от Сегодня в 10:35:05


Просто искать надо уметь. ;o))

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2014, 14:08:46 от dux »

19 Сентября 2014, 14:14:40
Ответ #138
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0


19 Сентября 2014, 14:23:15
Ответ #139
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0


 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15362
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6611
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15044
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13859
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan