0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чото чере 10 минут начало, а трансляция не активна?
Всегда считал что все зависит от лонга! В этот раз мы 9-е потому что баребоу фин привез нам 100 очков!!!А мы командой отстали примерно на 40 очков.
Где посмотреть трансляцию следующего раунда?
Автор Ipolit
Автор MaxGreen