Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2015, 10:27:25
Ответ #380

ILYA SITNIKOV

Гость
Alexxx,
Александра, мы с женой и котом за Вас болели) Как говорит Сережа Кузьмин СУПЕР УРА!!!

Скорее возвращайтесь на тренировки)
ПС в галерее все в порядке - я проконтролировал ;)))

07 Сентября 2015, 10:29:22
Ответ #381
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Валентин, тем не менее на фотках же видно, что стреляют люди с ILF в инстинктиве. Видимо, не всем это запрещено :dn:
Что означает эта аббревиатура?

07 Сентября 2015, 10:36:47
Ответ #382
Оффлайн

ImirinFenume

  • Рейтинг +22/-3


07 Сентября 2015, 10:36:54
Ответ #383
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Что означает эта аббревиатура?

Она означает конструкцию узла крепления плеч на рукояти принятую де-факто за стандарт для классических ("олимпийских") луков.
Представляет из себя в первую очередь "стандартную" форму на концах плеч в месте соединения с рукоятью....
При этом конструкция ответной части на рукоятках может быть очень разной, в зависимости от производителя.
Главной фишкой является взаимозаменяемость пары плечи-рукоять.
Сопутствующая фишка - возможность регулировки угла установки плеч относительно рукояти.
(Собственно о запрете такой возможности в классе "Инстинктив" и спитч... %) )

07 Сентября 2015, 10:39:11
Ответ #384
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Виталий, Елена, поздравляю с победой!  :d: :ap:
Вся наша сборная - молодцы!  :)
В связи с невозможностью вовремя попасть на самолёт.Вынуждены добираться домой с Володей Воликом на машине.Три дня  будем в пути....такие вот дела
Ого! Осторожнее, не спешите за счет сна  ;)
Ну и трасса была, в последний день еще и туман, как видно на фото  =-O

07 Сентября 2015, 10:54:37
Ответ #385
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

ILYA SITNIKOV,
Илья! Спасибо!
Всем большой привет.
Во вторник (15-го) буду на тренировке.

07 Сентября 2015, 11:21:29
Ответ #386
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

*Задумчиво*
Но вообще-то надо как-то решать проблему отсутствия финансирования.
То, что в женском Лонгбоу никого не было от РФ (и, как следствие, не было и женской команды)... не правильно  8) .

07 Сентября 2015, 11:29:43
Ответ #387
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

*Задумчиво*
Но вообще-то надо как-то решать проблему отсутствия финансирования.
То, что в женском Лонгбоу никого не было от РФ (и, как следствие, не было и женской команды)... не правильно  8) .

Однажды, беседуя с членом сборной Швеции - Мартином Оттосоном (баребоу), я спросила про финансирование и вообще отбор. На что он мне сказал, что в Швеции финансирование есть на федеральном уровне, но отнюдь не все могут поехать. То есть по сути, может весь лонг (или любой другой класс) не поехать и тем самым лишить возможности представлять страну в командных соревнованиях. Большой упор идет на минимальный порог набранных по итогам года очков. То есть, например, если никто в лонге не осилил эту планку, то никто и не едет. Дабы "типа не позориться". Планка же устанавливается исходя из проходного балла в элиминейшн (по итогам предыдущего чемпионата Мира по 3д).

На мой взгляд, вполне разумно...

Но с другой стороны, ехать исходя из принципа "сам оплатил - сам поехал" тоже неправильно...

07 Сентября 2015, 11:37:23
Ответ #388
Оффлайн

AtLet

  • Рейтинг +14/-0

При этом конструкция ответной части на рукоятках может быть очень разной, в зависимости от производителя.
Главной фишкой является взаимозаменяемость пары плечи-рукоять.

Константин, почему так сложно изъясняетесь? Живете на природе среди простых людей.... ;)

Правильно я понимаю, что плечи и рукоять в инстинктиве не должны быть универсальными?
Странно. Я слышал, что берут рукоять одного производителя (а то и самодельную), а плечи от другого...
Получается нельзя так?
Винтики штука обычная, казалось бы, все определяется диаметром резьбы. Привинчивай что хочешь к чему хочешь.

PS Что такое ответная часть не понял, киньте ссылкой плз...

07 Сентября 2015, 11:56:47
Ответ #389
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Правильно я понимаю, что плечи и рукоять в инстинктиве не должны быть универсальными?

Не, не правильно понимаешь.  :wall:
Взаимозаменяемость это первая фишка стандарта ILF... но речь о другой фишке того же стандарта - по правилам должна быть исключена возможность регулировки.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 12:28:28 от Natabos »

07 Сентября 2015, 12:16:08
Ответ #390
Оффлайн

Мишаня

  • Рейтинг +0/-0

Елена, Виталий молодцы!!! Поздравляем!  :d: :d: :d:
Всей сборной - спасибо!

07 Сентября 2015, 14:42:11
Ответ #391
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Интересно, а флаг какой страны по улицам Терни нес Макс? На площади флаги всех стран были собраны и поставлены на сцене.
Ну я ж сразу и написала, что всего могла не удивить, поэтому и спрашиваю =)
Фотки смотрю, на фотках все с флагами, а наши нет, видимо так не удачно сфотографировали (

07 Сентября 2015, 14:47:38
Ответ #392
Оффлайн

ImirinFenume

  • Рейтинг +22/-3

Добавили видео третьего дня! :)

07 Сентября 2015, 18:30:04
Ответ #393
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Добрый всем день!
Ребятки, родные наши. Какие вы все молодцы!
Мы очень болели за вас.
Сейчас, нам с Аней очень приятно, что наша сборная хорошо выступила!
Вы честно готовились, честно сражались,
вы справились с эмоциями и заслужили эти драгоценные награды.
Награды для себя и для России.
Супер спасибо вам и низкий вам поклон.
Ура!

07 Сентября 2015, 18:52:05
Ответ #394
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Да просто устроили ВСЕМ нам ПРАЗДНИК!!!!!  :) :) :) :d: :d: :d: :d: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :ap: :ap: :ap:

ОБОЖАЮ!!!  :yes: :yes: :yes:

07 Сентября 2015, 20:12:04
Ответ #395
Оффлайн

волк

  • Рейтинг +9/-0

поздравляю всех нас и благодарю нашу сборную и всех причасных к этому событию. выражаю восхищение призерами. ребята вы молодцы УРААА!!!

07 Сентября 2015, 20:33:10
Ответ #396
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3

Поздравляю всех. Молодцы.  :d:

07 Сентября 2015, 21:04:57
Ответ #397
Оффлайн

aesli

  • Рейтинг +23/-0

Поздравляю наших ребят с высокими наградами, какие же ВЫ молодцы!
Высокая, очень высокая планка взята!
Вот это пример для нас, как бы не было сложно, но ведь достижимо многое...
 :d: :d: :d:

07 Сентября 2015, 21:32:27
Ответ #398
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

Это немаловажный нюанс. Спасибо за информацию.

Вот, именно, что за болты?Каким образом работают?

07 Сентября 2015, 21:36:00
Ответ #399
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Это уже не для этой темы, Алексей. Тем более, обсуждалось уже на форуме, Александр Lazarus даже делал себе такие, насколько помню.

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9779
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15362
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit