0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
На ручке лента намотана, вижу. Утяжелителя не вижу
А вот здесь
2) Мог он технически сам приклеить эту изоленту заблаговременно (задолго до комиссии)?
и на церемонии открытия без флага?
А вот здесь https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015/DAY-1/i-nZNKN6L/0/O/3D_15_IMG_0663.jpg к рукоятке примотан утяжелитель?
А сборная наша в этом году негласно заняла первое место по популярности и признана самой сплоченной.....
тем не менее на фотках же видно, что стреляют люди с ILF в инстинктиве. Видимо, не всем это запрещено
Автор Alexxx
Автор Ipolit
Автор algerd