Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Сентября 2015, 20:47:16
Ответ #360
Оффлайн

Selena

  • Рейтинг +7/-0

Добрый вечер ,заставили всех верхнюю часть рукоятки заклеевать изолентой ,у меня и бордер и леопард заклеины ,по поводу непривычного для нас ,действительно ставили мишени не смотря на зоны ,в элюминейшене не помню в каком ,суслики стояли на метра 22 -24 ,через речку ,жесть,но я попала ,есть особенности местного климата и ланшафта ,я была не готова к полю ,когда не зацепиться за дерево, холмик для понятия дистанции ,страшно стрелять когда мишень на обрыве и за ней пустота ,и солнце ,в Питере его нет в таком количестве ,в темноте привычнее ,в лесу понятнее ,вверх и вниз тоже привычнее .

06 Сентября 2015, 21:31:30
Ответ #361
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

Попробую своё рассказать...
    Было три разных дистанции( круга)
Первый день с разминочного поля нас ( лонг)увезли на автобусах (30 мин) на Красную линию. 12 мишеней подряд, стояли на территории музея местной электростанции.....ну примерно парк Ленина в Белгороде. Дистанции обычные...полевые...но....промах в БЕТОН или Пропасть водопада , поэтому к нервотрепке официоза,  прибавлялся  страх за стрелы...у меня -5!!!!. Стрел из 11 в наличии. Руки тряслись так.... с перепоя это цветочки.Остальные 12 мишеней поставлены как в Курске  , в лесистом овраге тоже ничего....!!!!
   Второй день жёлтый круг...территория туртрассы водопада..

Поставлено снова экстремально..промах=прощай стрела....но уже привык и второй день улучшил аж на 42очка...
Помогло мало....29 место  :red:
 Отношение в группе оба дня Суппер!.Все излучали максимум дружелюбия и корректности...в результате имею друзей в Норвегии , Канаде,Аргентине и Великобритании.  ...Вот!! :P
 В илюминейшн не прошёл и свои зрительские напишу позже...не с телефона.

06 Сентября 2015, 21:47:28
Ответ #362
Оффлайн

Zmeelink

  • Рейтинг +83/-0


06 Сентября 2015, 21:51:04
Ответ #363
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

На ручке лента намотана, вижу. Утяжелителя не вижу :no:

06 Сентября 2015, 21:55:11
Ответ #364
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Я конечно видела только видео и фотографии может всего не знаю, а почему наша сборная не в едином стиле одежде и на церемонии открытия без флага? =)

06 Сентября 2015, 22:08:26
Ответ #365
Оффлайн

Zmeelink

  • Рейтинг +83/-0

На ручке лента намотана, вижу. Утяжелителя не вижу :no:
А, это, наверное часть вязочки так отсвечивает (между большим и указательным пальцами). Мне привиделось, что это кусок железа торчит из-под изоленты на ручке :fly:

06 Сентября 2015, 22:33:02
Ответ #366
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +108/-27

А вот здесь

Согласен, довольно странная нашлёпка в изоленте... на Мире. (ночью решил изменить положение упора? :dn:)

06 Сентября 2015, 22:54:36
Ответ #367
Оффлайн

Aldaor

  • Рейтинг +68/-0

В роликах наши периодически мелькают, в трехцветных кепках, а на видео-2 на 14-30 мин. идет группа по мостику, там Олега Бажина хорошо показали :)

06 Сентября 2015, 23:30:22
Ответ #368
Оффлайн

Шамиль

  • Рейтинг +2/-0
  • Город: Махачкала

Это мы видим одного, попался в кадр, а сколько их было с метками и какие места взяли......????

06 Сентября 2015, 23:41:21
Ответ #369
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

Лук этого итальянца лично изучил и отфотал. Приедет с ним к нам в Белгород на "Большую охоту" :P

Не шутка....

А сборная наша в этом году негласно заняла первое место по популярности  и признана самой сплоченной.....
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 23:48:49 от Boleg »

07 Сентября 2015, 00:18:03
Ответ #370
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

2) Мог он технически сам приклеить эту изоленту заблаговременно (задолго до комиссии)?

Лента клеилась на тех. комиссии. На все луки имеющие хоть одну горизонтальную полоску, черточку, точку или намек на это, заклеивалось просто тотально. Наши луки были заклеены точно так же. После чего повторно предъявлены тех. комиссии и наши заклеенные луки завоевали две серебряные медали.

07 Сентября 2015, 00:20:49
Ответ #371
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

и на церемонии открытия без флага?

Интересно, а флаг какой страны по улицам Терни нес Макс? На площади флаги всех стран были собраны и поставлены на сцене.

07 Сентября 2015, 01:03:29
Ответ #372
Оффлайн

Lazarus

Мастер
  • Рейтинг +151/-0

А вот здесь https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015/DAY-1/i-nZNKN6L/0/O/3D_15_IMG_0663.jpg к рукоятке примотан утяжелитель?

Это такая вязка, которая крепится на пальцах при помощи пластиковой трубочки.
Сам стрелял с такой, но потом перешел на обычную вязку.
А вот лук у Фабио с обычным ILF креплением. Плечи Бордер с непонятной (мне) ручкой.
Причем я на фотографиях видел несколько инстинктивов с ILF креплениями. И даже с ослабленными плечами.
Это к извечным страхам и спорам по поводу регулируемых плеч.

https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015/DAY-3/i-dS3dxdL/0/O/3D_15_IMG_1236.jpg
https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015/DAY-3/i-8fZJT4x/0/O/3D_15_IMG_1243.jpg

07 Сентября 2015, 08:56:33
Ответ #373
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

мы подходили и специально спрашивали! ELF ЗАПРЕЩЕНА! Регулировка одного плеча возможна при условии жесткого крепления второго.

07 Сентября 2015, 08:58:19
Ответ #374
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Валентин, тем не менее на фотках же видно, что стреляют люди с ILF в инстинктиве. Видимо, не всем это запрещено :dn:

07 Сентября 2015, 09:00:21
Ответ #375
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Ух, ну вот, был 2-е суток без интернета, а тут такое...!!!
Лена, личные поздравления при встрече.
Виталий, ты крут. От тебя, лично я, ждал медальку... (И, кмк, ты можешь больше.  :d:)

Остальным: вы большие молодцы :)

А сборная наша в этом году негласно заняла первое место по популярности  и признана самой сплоченной.....

Сплоченность - наше все.  :d:



07 Сентября 2015, 10:02:45
Ответ #376
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

тем не менее на фотках же видно, что стреляют люди с ILF в инстинктиве. Видимо, не всем это запрещено

И тем не менее, видимо это часть крепления. Поскольку мы действительно подходили именно с этим вопросом по классу инстинктив. Ответ был однозначным - запрещено. Но поскольку на фото видно, что у части стрелков стоит этот тип крепления, были сделаны фото и запрос будет еще раз отправлен в WA. Вполне возможно, что использована только часть крепления и отсутствует возможность регулировки.

07 Сентября 2015, 10:10:59
Ответ #377
Оффлайн

Selena

  • Рейтинг +7/-0

Александра права ,со мной в группе стреляла норвежка с плечами ilf , кто то из группы спросил у нее про техкомиссию и она ответила что заменены болты и они не дают возможности регулировки ,а вырез "ласточкино гнездо " техкомиссию не смущал .

07 Сентября 2015, 10:12:18
Ответ #378
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Это немаловажный нюанс. Спасибо за информацию.

07 Сентября 2015, 10:18:19
Ответ #379
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Всю финальную часть вместе с Копер-стаховыми и Кузмины-нковыми, следили из Литвы и радовались Вашим Победам! :d: Присоединяюсь к поздравлениям Всем с личными победами, а Елене и Виталию с Мировыми! Маше, кстати так же! Четвёртое ведь тоже, вроде было призовым? Ваши победы помогли мне одержать свою на "100 зверях!" Мир и Европа, должны знать, что мы есть! :ruk: :drink:

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9782
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15365
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit