0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Я вроде, как раз наоборот приводил ссылку, что монгольские луки, по свидетельствам очевидцев, самые тугие.
Нормально для 40...45 кг лука.
Единственный вопрос: это ведь не копанина, а реплика? Как бы толщины сечений узнать?
Диаметры древок (зарегистрированные и сохранившиеся) - до 12...13 мм.
Опять же, насколько часто встречаются подобные наконечники?
Други, большая просьба - чтите УК РФ. Всю "копонину", большая просьба - не тащить на форум. И тем более, не бравировать сим мерзким для истории занятием.
В случае чего, ваши высказывания на Форуме могут обернуться и против вас
Так пусть этим занимается тот кто не безразличен.
« Ответ #134 :
Автор William
Автор hohol from karela
Автор Сергей80
Автор Мартыновъ
Автор Соловьёв