Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2021, 00:30:06
Ответ #20
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Было даже 64 один раз.
Это "Выстрел" 2020 года?
В файле сохранены записи прежних лет, интересно  :d:

28 Февраля 2021, 03:23:14
Ответ #21
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

А снега уже не бывает в лесу в это время?
Бывает. Какая зима.  :dn: в 2013 была жуткая метель. Бывает, что за день все времена года пройдут с дождем, снегом и позагорать еще получается.
Цитировать (выделенное)
Столовая рядом с трассой?  :)
Трасса проходит через столовую.  :-X  :hy:
Обед спланирован в виде остановки групп, при движении их по трассе

28 Февраля 2021, 09:37:31
Ответ #22
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Столовая рядом с трассой?
Столовая - часть трассы! :)

28 Февраля 2021, 14:26:11
Ответ #23
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Последние 4 года в это время у нас - весна. Лес синий от цветов и тепло. Года четыре назад в футболках стреляли. До плюс 20 доходило. А обычно - кофты или легкие куртки. Снега как правило нет.

Что касается столовой, все увидите. Трасса будет построена так, что во время ее прохождения ваша группа так или иначе пройдет через столовую в обеденное время.
Отстреляли мишень, по пути вся группа зашла в столовую, села, поела и пошла к следующей мишени. Время на обед заложено в регламент.
В положении все написано. :)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 14:31:48 от kug31 »

28 Февраля 2021, 16:05:07
Ответ #24
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Последние 4 года в это время у нас - весна. Лес синий от цветов и тепло. Года четыре назад в футболках стреляли. До плюс 20 доходило. А обычно - кофты или легкие куртки. Снега как правило нет.

Что касается столовой, все увидите
Спасибо.  :)
Трасса проходит через столовую. 
Здорово!

28 Февраля 2021, 17:52:31
Ответ #25
Оффлайн

SLZZZ

  • Рейтинг +40/-0

В этом году турнир впервые спланирован на два дня. Второй день предусматривает командный турнир и развлекательно-прикладной.
Угу, помню как на выстреле активно уговаривали Юру провести и весенний турнир в два дня, а он упирался. Таки уговорили :)

28 Февраля 2021, 20:27:03
Ответ #26
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Таки уговорили
А белгородцы - молодцы! Как-то так.  ;)

28 Февраля 2021, 22:03:00
Ответ #27
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые участники турнира!
Хочу обратить ваше внимание на то, что бронированием занимается персонал базы "Рождественское подворье". И осуществляется оно путем личного звонка по телефонам, указанным в первом сообщении с Положением о турнире.
Пометка в примечании в таблице регистрации о планируемой вами ночевке, или их количестве, носит лишь общий информационный характер для организаторов и не является основанием для брони.
С Уважением,
Организаторы :)

01 Марта 2021, 14:24:20
Ответ #28
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

А снега уже не бывает в лесу в это время?   :m1430: Столовая рядом с трассой?  :)
Это же ж юх! Там тепло же. Уже макарошки в полях прорастают ...

04 Марта 2021, 15:50:59
Ответ #29
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые лучники :)
По старой сложившейся традиции мы стремимся улучшить качество белгородских турниров. Сделать их для вас еще более интересными и комфортными. А для этого постоянно опробуем на вас  ( :hy: ) какие-то новшества. Будь то карточки на планшетах, лучная ярмарка, пицца или дискотека вечером :)
Что-то приживается и принимается вами "на ура", что-то оказывается невостребованным.
Это - жизнь и вы своим участием в наших турнирах и мероприятиях на них показываете нам как будет лучше ;)
Вот и в этом году мы решили попробовать еще немног улучшить наш турнир. :)

В субботу вечером 10 апреля в столовой главного корпуса базы в 20.00 (+ -) для гостей нашего турнира мы проведем семинар для блочников по теме: "Настройка блочного лука от А до Я"
Рассматриваемые вопросы:
- Общее устройство блочных луков, их систем.
- Типы тетивно-тросовых систем и их особенностей работы и настройки.
- Настройка блочника "с нуля" и до финиша. Что, как, в какой последовательности, для чего и почему.
- Варианты настроек всех компонентов лука: АТА, база, блоки (их наклон и тайминг), гнездо, седло, петля релиза, полка, пип-сайт, прицел, стабилизаторы, вязочка, релиз, стрелы итд. с аргументацией своего мнения. Почему именно так, а не иначе.
- Вопросы - ответы, "что будет, если.."  и дискуссия в отстаивании своих точек зрения.

Проводить будет ваш покорный слуга :red:
Думаю, будет интересно. :)

P.S.  Семинар, естественно, бесплатный :hy:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 16:26:48 от kug31 »

04 Марта 2021, 15:59:17
Ответ #30
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

семинар для блочников по теме: "Настройка блочного лука от А до Я"
:d: :d: :d:

п.с. кстати можно было бы провести семинар "ответы на вопросы" несколько спикеров (например чемпионы в своем классе) им задают вопросы, они отвечают...очень интересно (и полезно) услышать даже противоположные мнения на один вопрос....обмен опытом очень нужен для развития всех...

04 Марта 2021, 16:04:33
Ответ #31
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

:d: :d: :d:

п.с. кстати можно было бы провести семинар "ответы на вопросы" несколько спикеров (например чемпионы в своем классе) им задают вопросы, они отвечают...очень интересно (и полезно) услышать даже противоположные мнения на один вопрос....обмен опытом очень нужен для развития всех...
Это уже возможная тема на следующий белгородский турнир ;)

04 Марта 2021, 21:16:44
Ответ #32
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Небольшое уточнение. Я правильно понял - в первый день финалов не будет - места распределяются по стартовому?

04 Марта 2021, 21:31:19
Ответ #33
Оффлайн

Александр Ильин

  • Рейтинг +4/-0
  • Город: Тамбов

семинар для блочников по теме: "Настройка блочного лука от А до Я"
Молодец, Юрий!!! :d:
С каждым годом растёшь :ap:

04 Марта 2021, 22:29:40
Ответ #34
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Небольшое уточнение. Я правильно понял - в первый день финалов не будет - места распределяются по стартовому?
Абсолютно верно  :yes: Как всегда было на "Большой охоте" :) Никаких финалов. Стрелять надо на кругах  :hy: :hy: :hy:
« Последнее редактирование: 04 Марта 2021, 22:57:47 от kug31 »

05 Марта 2021, 08:45:00
Ответ #35
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Никаких финалов. Стрелять надо на кругах
Что и требовалось уточнить. Пожалуй, это может быть интересно

05 Марта 2021, 14:37:57
Ответ #36
Оффлайн

Сергей К.

  • Рейтинг +15/-0

Пожалуй, это может быть интересно
Явка обязательна))

06 Марта 2021, 23:29:18
Ответ #37
Оффлайн

ak

  • Рейтинг +3/-0

По старой белгородской традиции многочисленное московское, питерское и иные воинства, прибывающие на вокзал г. Белгорода утром 10 апреля, будут встречены и доставлены к месту проведения соревнований (и обратно к поезду) на автобусе
Простите, но для тех, кто в танке и никогда не ездил на автобусах: под "обратно к поезду" имеется ввиду только 11-е или 10-го для однодневников тоже предусмотрено?

07 Марта 2021, 19:58:16
Ответ #38
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Простите, но для тех, кто в танке и никогда не ездил на автобусах: под "обратно к поезду" имеется ввиду только 11-е или 10-го для однодневников тоже предусмотрено?
Именно для "однодневников" только 10-го автобус и предусмотрен. Чтобы те, кто приехал только на один день могли безопасно осуществить свой вояж. После круга в 40 мишеней и награждения остается немного времени для того чтобы добраться на вокзал. Поэтому мы и арендуем автобус.
11 числа автобус не планируется. Ни утром, ни вечером. Торопиться будет некуда. Закончить планируем не поздно. Желающие уехать после развлекательно-прикладного турнира - вполне успеют сами добраться до вокзала.

09 Марта 2021, 12:09:45
Ответ #39
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Вниманию участников турнира
Прошу прощения, тема не в нашей ветке, поэтому уже не могу внести изменения в первое сообщение. А со связью с админами что-то не ладится пока. Поэтому пишу здесь.

В связи с ошибкой в первом посте и возикающих вопросах разъясняем. При формировании команд по Белгородской системе никаких изменений не произошло. Даже с учетом произошедших изменений в правилах.
Команда формируется из трех человек по принципу "дерево" - "карбон" - ""блок".
Дерево - это лонг или историк.
Карбон - это баребоу или инстинктив
Блок - это блок или олимпик.
Олимпик может участвовать в команде как карбон при условии снятия прицела.

И еще одно изменение в первое сообщение.
К нашему сожалению в этом году выросла стоимость питания завтраков и ужинов. Теперь стоимость любого приема пищи - 150 рублей.

Приносим свои извинения.

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь