0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Было даже 64 один раз.
А снега уже не бывает в лесу в это время?
Столовая рядом с трассой?
Обед спланирован в виде остановки групп, при движении их по трассе
Последние 4 года в это время у нас - весна. Лес синий от цветов и тепло. Года четыре назад в футболках стреляли. До плюс 20 доходило. А обычно - кофты или легкие куртки. Снега как правило нет.Что касается столовой, все увидите
Трасса проходит через столовую.
В этом году турнир впервые спланирован на два дня. Второй день предусматривает командный турнир и развлекательно-прикладной.
Таки уговорили
А снега уже не бывает в лесу в это время? Столовая рядом с трассой?
семинар для блочников по теме: "Настройка блочного лука от А до Я"
п.с. кстати можно было бы провести семинар "ответы на вопросы" несколько спикеров (например чемпионы в своем классе) им задают вопросы, они отвечают...очень интересно (и полезно) услышать даже противоположные мнения на один вопрос....обмен опытом очень нужен для развития всех...
Небольшое уточнение. Я правильно понял - в первый день финалов не будет - места распределяются по стартовому?
Никаких финалов. Стрелять надо на кругах
Пожалуй, это может быть интересно
По старой белгородской традиции многочисленное московское, питерское и иные воинства, прибывающие на вокзал г. Белгорода утром 10 апреля, будут встречены и доставлены к месту проведения соревнований (и обратно к поезду) на автобусе
Простите, но для тех, кто в танке и никогда не ездил на автобусах: под "обратно к поезду" имеется ввиду только 11-е или 10-го для однодневников тоже предусмотрено?
Автор Alan McKoll
Автор nirvanapb
Автор skykitty
Автор kementari
Автор Капитан