Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2021, 09:18:32
Ответ #60
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Прошу прощения, тема не в нашей ветке, поэтому уже не могу внести изменения в первое сообщение. А со связью с админами что-то не ладится пока. Поэтому пишу здесь.
Уважаемые организаторы! Определитесь что и где ВАМ надо изменить. А то сидишь ночью, вносишь изменения по вашей просьбе, а оказывается связь у ВАС плохая.

Модератор.

10 Марта 2021, 16:15:59
Ответ #61
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые организаторы! Определитесь что и где ВАМ надо изменить. А то сидишь ночью, вносишь изменения по вашей просьбе, а оказывается связь у ВАС плохая.
Модератор.
Саш! Пишу вторую неделю. В вотсап, в ФБ. То ли номер изменился, то ли фиг его знает. Может не туда пишу)))


10 Марта 2021, 18:32:56
Ответ #62
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Саш! Пишу вторую неделю. В вотсап, в ФБ. То ли номер изменился, то ли фиг его знает. Может не туда пишу)))


Есть в сообщении "сообщить модератору"

10 Марта 2021, 21:39:30
Ответ #63
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Есть в сообщении "сообщить модератору"
Эту фигню точно никто не читает. Я как-то обращался. Без ответа.

10 Марта 2021, 22:26:13
Ответ #64
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Модератору эту фигню не прочитать не возможно! Оно сразу у него всплывает отдельным окном, и пока не отреагируешь не исчезнет!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2021, 22:58:20 от VALENTIN »

10 Марта 2021, 22:30:50
Ответ #65
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Значит мое сообщение модераторы проигнорировали, не посчитав его важным :)
В следующий раз буду иметь в виду.

10 Марта 2021, 22:57:43
Ответ #66
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10


11 Марта 2021, 14:22:47
Ответ #67
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Вопрос. Жеребьёвка на первый день будет по классам, или вразнобой как на КР?

11 Марта 2021, 14:30:56
Ответ #68
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

В зависимости от количества заявившихся. Чем больше людей, тем выше вероятность смешанных групп в целях более равномерного их движения по трассе.

11 Марта 2021, 14:45:29
Ответ #69
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Понятно. И ещё такой вопрос. В первый день будет один круг или два по 20 мишеней?

11 Марта 2021, 15:35:20
Ответ #70
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Понятно. И ещё такой вопрос. В первый день будет один круг или два по 20 мишеней?

Первый раз на Большой охоте?  :hy:

"Восьмерка" на карте с 20 мишенями в каждой окружности и столовой в центре на их пересечении :)
Чтобы независимо от того, с какой мишени ты начал, в промежутке между 12 и 15.30 часами ты, со своей группой прошел через столовую, остановился, покушал и пошел дальше стрелять.  И чтобы столовая пропускала через себя стрелков постепенно спокойно без очередей, а не в режиме аврала.
Столовая будет либо между 40 и 1 мишенью, либо между 20и 21. ;)

Если интересует конкретно нумерация вагонов мишеней, то номинально круг, естественно, один с 1 по 40 мишень.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2021, 15:38:36 от kug31 »

11 Марта 2021, 16:16:35
Ответ #71
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0

Первый раз на Большой охоте? 
Первый раз. Надеюсь,что получится
"Восьмерка" на карте с 20 мишенями в каждой окружности и столовой в центре на их пересечении
Класс :d:
Если интересует конкретно нумерация вагонов мишеней, то номинально круг, естественно, один с 1 по 40 мишень.
И опять класс :d:
Благодарю за ответы

12 Марта 2021, 16:29:01
Ответ #72
Оффлайн

Zlobster

  • Рейтинг +18/-2

Всем доброго!
Регистрация команд когда будет проводиться? Сейчас где-либо необходимо записаться или по месту?

12 Марта 2021, 18:28:27
Ответ #73
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Сейчас где-либо необходимо записаться или по месту?

В таблице регистрации внизу после личных заявок
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KJNF0aOxOnYdA2WS2VijKjzNCq9EVpp_UaF4a4MgkFg/edit#gid=805858731

12 Марта 2021, 19:09:47
Ответ #74
Оффлайн

ИльБер

  • Рейтинг +5/-1

Заявлять команду только предварительно или можно будет по-месту?

13 Марта 2021, 09:25:31
Ответ #75
Оффлайн

Krait

  • Рейтинг +8/-0
  • Город: МО, Химки

Други, всем привет.

В поисках желающих пострелять в команде.
Сам блок-анлим.

Пишите в WA 89165209891
Кирилл Козлов

13 Марта 2021, 10:23:30
Ответ #76
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Заявлять команду только предварительно или можно будет по-месту?
Можно и по месту.
Но есть один нюанс.
Сейчас точно не скажу, но вроде бы как максимальная имеющаяся сетка команд на мишенях по принципу "каждый с каждым" рассчитана на 16 команд.
Есть риск не успеть.

13 Марта 2021, 15:55:38
Ответ #77
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Можно и по месту.
Но есть один нюанс.
Сейчас точно не скажу, но вроде бы как максимальная имеющаяся сетка команд на мишенях по принципу "каждый с каждым" рассчитана на 16 команд.
Есть риск не успеть.
В свое время я осилил расклад только на 14 команд. Однако, форум при очередном обновлении потерял последний график движения
Есть вариант разбивать, скажем, 16-20 команд на 2 параллельных этапа по 8-10 с финальным этапом. ...
Так что, или 12 команд, или от 20... ну..., чтобы в три этапа было интересно )
« Последнее редактирование: 13 Марта 2021, 16:04:37 от shus »

14 Марта 2021, 15:11:33
Ответ #78
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Пояснения по командному турниру.
Стрелять будут все. Все желающие, сформировавшие команды. В том числе уже на турнире. Команды заявлять можно будет до  20.00 часов 10 апреля. Уже после окончания квалификационного круга в 40 мишеней и награждения по его итогам.

В данный момент ведутся работы над тем чтобы составить сетку для большого количества команд (16,18,20) для того чтобы организовать стрельбу как это всегда было, по принципу "каждый с каждым". Просто раньше на турнирах ни разу не было такой зарубы с таким количеством команд :)
Если эти работы успехом не увенчаются, все заявившиеся команды будут разделены на две больших группы (по 8, 10 или более команд - как получится) и поединки "каждый с каждым" будут проведены внутри групп с выходом в финальную часть четырех лучших команд (по две от каждой группы). Финальная часть тоже будет проведена по принципу "каждый с каждым".
В любом случае сеча обещает быть интересной :)

Если вдруг среди формучан найдется великий математик, который поможет нам в работе - будем ему премного благодарны и на свой турнир пустим без взноса. Допускаю, что есть решение с помощью вычислительной техники, но мы пока его не знаем :)

Задача: нарисовать сетку для спаррингов в командном турнире на 16, 18, 20 и 24 команды.
Суть задачи: Необходимо создать таблицы для каждого из указанных количеств команд, с помощью которых для каждой команды будет определена очередность ее спаррингов с номерами мишеней, на которых они будут происходить.
Если по-простому:
Имеем, к примеру, 20 команд. Ставим 10 мишеней (на каждой мишени же две команды встречаются в спарринге). Мишеней при необходимости - можно больше. Это не проблема.
Нужно организовать поединки этих 20 команд на этих мишенях так, чтобы каждая команда встретилась со всеми своими 19 соперниками. Один раз с каждым соперником. Итого 19 поединков. На разных мишенях. В любом порядке. Мишени могут повторяться. Команды - нет.
Будем очень рады помощи!  :hy:

14 Марта 2021, 15:47:09
Ответ #79
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

В данный момент ведутся работы над тем чтобы составить сетку для большого количества команд (16,18,20) для того чтобы организовать стрельбу как это всегда было, по принципу "каждый с каждым". Просто раньше на турнирах ни разу не было такой зарубы с таким количеством команд
А что сначала, команды или прикладной турнир?
2). Командные соревнования по «Белгородской» системе. (второй день турнира)

3). Развлекательно-прикладной турнир «Большой охотник» по правилам организаторов. (второй день турнира)

Пояснения по командному турниру.
Стрелять будут все. Все желающие, сформировавшие команды.
То есть нежелающие могут не стрелять в команде, только в развлекательно-прикладном турнире?

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь