0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Серёжа, как вариант - приехать в пятницу, и придти к автобусу в субботу к 8 утра...
Перебомжевавночевав на вокзале в уголке.
Рад был доставить приятные эмоции.
Прошу меня извинить, я всех запутал. Не 10го, а 9го конечно. Доберемся.)
В лагере вполне себе сухо
чем дело то закончилось? как обычно победила дружба?)
Автор Alan McKoll
Автор nirvanapb
Автор skykitty
Автор kementari
Автор Капитан