Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2021, 10:13:53
Ответ #220
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Сам по сей день не откинул эту идею до конца.
А ты и не откидывай!  :hy:
Я с тебя, пока вас с Катариной в Белгороде не увижу - не слезу!  :hy: :hy: :hy:

01 Апреля 2021, 10:25:43
Ответ #221
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Прошу прощения, если кого-то ненароком задел за живое.
Всех ждем. Всем рады, как всегда. Кто не сможет - надеемся на встречу в будущем ;)
:d:

01 Апреля 2021, 15:59:45
Ответ #222
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Мы продолжаем собирать заявки на предоставление мест на ярмарке.
Два дня турнира. Два вечера. Вторая половина второго дня для многих вообще свободна. Организуем места. Поставим столы возле лавочек на дорожках. Раскладывайтесь, ставьте бирки, вывески, торгуйте :)

Нужны еще два волонтера в связи с потерей имевшихся. Вопросы - в личку. Условия - в начале темы было сообщение.

01 Апреля 2021, 16:40:42
Ответ #223
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

Нужны еще два волонтера в связи с потерей имевшихся
В Белгороде выживает сильнейший  :hy:

01 Апреля 2021, 17:15:45
Ответ #224
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

В Белгороде выживает сильнейший  :hy:
Ага:) умерли на лесных работах при подготовке трассы  :hy:

01 Апреля 2021, 21:07:42
Ответ #225
Оффлайн

Balagan

  • Рейтинг +16/-0

Херня какая-то. Я, если не могу или не хочу на какой то турнир ехать, тупо не захожу в ветку турнира. Смысл воду толочь. Только себя терзать что не выходит. Народу чем больше -тем лучше. Зная Юру, не думаю что там будет какой-то конкретный затык. Да хоть по шесть человек в группе. Если подгонять некоторых, которые на рубеже по пол часа в бинокль втыкают, и не укладываются в отведенное время, вполне себе нормально уложимся. Всем мир! ☮️

01 Апреля 2021, 21:16:12
Ответ #226
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

вполне себе нормально уложимся
Ой, да куда вы денетесь :hy: Трасса уже размечена. Мишени свои места уже знают :) Из 40 мишеней по одиночке будут стреляться только три или четыре мишени, которые будут помечены маркерной лентой. Остальные будут стреляться строго по парам. Даже если в группе будет больше 4 человек - это три подхода. Раньше предыдущие турниры мы почти все стреляли по одному. Это 4 подхода. И все успевали. Все под контролем и будет нормально. Не волнуйтесь.  :)
Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней. Баня, кстати, есть  :)

01 Апреля 2021, 22:13:09
Ответ #227
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней. Баня, кстати, есть
Гений рекламы!!!!!!!!!!!! :)))

01 Апреля 2021, 23:39:07
Ответ #228
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Цитата: kug31 от Сегодня в 21:16:12
Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней. Баня, кстати, есть
Гений рекламы!!!!!!!!!!!! ))
Не только рекламы, но и самосохранения: кто ж после турнира будет баню портить??? А после бани расстрел уже не тот...

02 Апреля 2021, 11:38:26
Ответ #229
Оффлайн

Сергей К.

  • Рейтинг +15/-0

Юра, в случае сухой погоды кроссовки подойдут или все равно будет грязновато?

02 Апреля 2021, 12:01:20
Ответ #230
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Юра, в случае сухой погоды кроссовки подойдут или все равно будет грязновато?
Подойдут, но смотря какие кроссовки. Чешки какие-нибудь одевать не советую. Трасса будет проходить в разном ландшафте. И косогоры, и поле, и речка и джунгли с завалами и буреломом.

02 Апреля 2021, 12:29:21
Ответ #231
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Мы продолжаем собирать заявки на предоставление мест на ярмарке.
Два дня турнира. Два вечера. Вторая половина второго дня для многих вообще свободна. Организуем места. Поставим столы возле лавочек на дорожках. Раскладывайтесь, ставьте бирки, вывески, торгуйте :)

А кассовый аппарат надо при себе иметь?
А то мы так привезли барахлишка в Севастополь на фестиваль :do: а нам без кассы запретили торговать.   :icon_bumm:
У меня, конечно не так много всякого сейчас, да и плюс-минус кило в рюкзаке - не такой вес в данном случае... так, на всякий случай интересуюсь. :red:
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2021, 12:34:39 от Arkheo »

02 Апреля 2021, 14:25:34
Ответ #232
Оффлайн

panda-pandus

  • Рейтинг +49/-0

Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней.

Парами или по одному?  :mad:

02 Апреля 2021, 14:33:10
Ответ #233
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

кассовый аппарат надо при себе иметь?
Вы куда едете? В Белгород. Мы - оффшор  :hy:

02 Апреля 2021, 14:57:34
Ответ #234
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Вы куда едете? В Белгород. Мы - оффшор  :hy:
Пограничник дал добро!  ;)

02 Апреля 2021, 17:06:05
Ответ #235
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

и джунгли

Южане... Что взять?
Мы тут по тайге в шлепках ходим, - и ничего!  :hy:

02 Апреля 2021, 17:36:52
Ответ #236
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

по тайге
В тайге комары и клещи энцефалитные  =-O
У нас хотя бы такого нет  :hy:

02 Апреля 2021, 18:59:38
Ответ #237
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород


02 Апреля 2021, 19:57:02
Ответ #238
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

В тайге комары и клещи энцефалитные  =-O
У нас хотя бы такого нет  :hy:
Если "у вас" - это в Москве, то - тайги нет, а клещи - что называется, "в ассортименте".
У нас, под Питером, типичный вид леса - именно "тайга", разве что кроме Луги.

02 Апреля 2021, 20:21:07
Ответ #239
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1

Юра, в случае сухой погоды кроссовки подойдут или все равно будет грязновато?
Ты помнишь мой полёт на ЧР с СУХОГО дерева. :)
В некоторых местах грязновато будет немного точно. Всю неделю перед турниром небольшой дожик.

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь