0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сам по сей день не откинул эту идею до конца.
Прошу прощения, если кого-то ненароком задел за живое. Всех ждем. Всем рады, как всегда. Кто не сможет - надеемся на встречу в будущем
Нужны еще два волонтера в связи с потерей имевшихся
В Белгороде выживает сильнейший
вполне себе нормально уложимся
Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней. Баня, кстати, есть
Цитата: kug31 от Сегодня в 21:16:12Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней. Баня, кстати, естьГений рекламы!!!!!!!!!!!! ))
Юра, в случае сухой погоды кроссовки подойдут или все равно будет грязновато?
Мы продолжаем собирать заявки на предоставление мест на ярмарке. Два дня турнира. Два вечера. Вторая половина второго дня для многих вообще свободна. Организуем места. Поставим столы возле лавочек на дорожках. Раскладывайтесь, ставьте бирки, вывески, торгуйте
Если что, потом после турнира расстреляете меня за баней.
кассовый аппарат надо при себе иметь?
Вы куда едете? В Белгород. Мы - оффшор
и джунгли
по тайге
В тайге комары и клещи энцефалитные У нас хотя бы такого нет
Автор Alan McKoll
Автор nirvanapb
Автор skykitty
Автор kementari
Автор Капитан