Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2021, 11:21:15
Ответ #180
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Вопрос не по теме соревнований.
Есть ли смысл искать в городе пластиковые транспортные карточки или таксофонные карточки, или их в Белгороде не используют?
Не используют. Если интересует общественный транспорт - транспортных карт нет. Оплата обычной картой (20 руб) или наличными (25 руб).

24 Марта 2021, 16:20:08
Ответ #181
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Не используют. Если интересует общественный транспорт - транспортных карт нет. Оплата обычной картой (20 руб) или наличными (25 руб).

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
Цитировать (выделенное)
Статья 16.1. Формы и порядок оплаты при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)
4. При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.

 :) :) :)

24 Марта 2021, 17:11:41
Ответ #182
Онлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей"
А что там (в ЗАконе) про скидки сказано???

24 Марта 2021, 17:41:02
Ответ #183
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Если интересует общественный транспорт - транспортных карт нет. Оплата обычной картой (20 руб) или наличными (25 руб).
Не. Интересуют сами карточки. Как предмет коллекционирования.  :-X
Так-то я таксофонные карточки собираю... :hy: Но в последнее время их почти не стало - все ж на мобилы пересаживаются :dn:, и "коллеги" стали переходить на собирательство транспортных, а я транспортные по случаю собираю, чтобы потом на телефонки менять. Ну, и интересные себе в коллекцию тоже откладываю по чуть-чуть.

25 Марта 2021, 07:49:00
Ответ #184
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые участники турнира!
Мы всех вас любим и ждем, но огромная к вам просьба. Не осложняйте нам и себе жизнь там, где без этого можно обойтись.
Таблица регистрации сделана и открыта для всеобщего доступа в целях упрощения работы. И вашей и нашей. Вам не нужно заполнять безликие гугл-формы и ждать обновления списка участников. Нам не нужно заниматься лишней работой, без которой можно обойтись.
Не нужно в таблице ничего делать, кроме заполнения нужной строчки своими данными!
Неужели это трудно?
Не надо быть самыми умными или хитрыми! Не надо никого в таблице двигать. Не надо пытаться воткнуть себя в середину уже зарегистрировавшихся. Это лишено смысла, потому что группы будут составляться по другим принципам.
И уж тем более не надо никого стирать!
Свободных строк хватает. Мы за этим следим. Неужели так сложно просто вписать свою фамилию, пол, год рождения и регион с клубом?
Не заставляйте, пожалуйста, нас менять наши традиции и уходить от такой простой и удобной таблицы регистрации. :)
Надеемся на понимание!
Ждем всех на нашем турнире!

25 Марта 2021, 16:19:27
Ответ #185
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Задумался, а не я ли подвинул кого то ненароком...
Простите если что!
Не со зла.

25 Марта 2021, 18:51:46
Ответ #186
Оффлайн

Combata

  • Рейтинг +8/-0

Слав! Не вижу ничего непонятного.
Теперь все понятно. Четко. внятно. по военному. прямо в голову.
Спасибо Юра! :d:

25 Марта 2021, 19:59:45
Ответ #187
Оффлайн

vuslon

  • Рейтинг +13/-0

Друзья мои! Инстинктив в команду никому не нужен? Припозднился я, а тут вон оно что(

25 Марта 2021, 20:48:17
Ответ #188
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Друзья мои! Инстинктив в команду никому не нужен? Припозднился я, а тут вон оно что(
Ниже команд в таблице желающие предлагают свои кандидатуры. Если вдруг у кого-то отвалится тот или иной стрелок, могут выбрать из желающих.

27 Марта 2021, 17:51:28
Ответ #189
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

 Ребята, а таблицу для правки закрыли? Я хотел исправить ошибку.

П.с. не ЦСКА, а СОГ ЦСКА.

27 Марта 2021, 19:56:48
Ответ #190
Оффлайн

sandro-dp

  • Рейтинг +1/-0

Ребята, а таблицу для правки закрыли? Я хотел исправить ошибку.

П.с. не ЦСКА, а СОГ ЦСКА.

Вить, там ничего заблокировано. В своей графе удалил единичку из столбца поездки на автобусе утром 10.04, так как приеду  9.04, после раздумий.

P.S. И если решил писать СОГ ЦСКА, пиши уж тогда СОГ ЦСКА А.Н.Николаева.

27 Марта 2021, 20:13:33
Ответ #191
Оффлайн

sandro-dp

  • Рейтинг +1/-0

Упс. Извиняюсь. Юра часть столбцов закрыл. И графу клуб в том числе. Наверно и хорошо. Когда интернет подлагивает было попадал не в ту строку и каждый раз приходилось перепроверять, что-бы не обидеть кого.

28 Марта 2021, 12:02:08
Ответ #192
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

В своей графе удалил единичку из столбца поездки на автобусе утром 10.04, так как приеду  9.04, после раздумий.
А во сколько вы приезжаете, на каком поезде?

31 Марта 2021, 13:26:07
Ответ #193
Оффлайн

Shamanius2008

  • Рейтинг +4/-0

А не тянет ли количество заявившихся на рекорд?

31 Марта 2021, 13:51:04
Ответ #194
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Вот бы еще 8 человек заявились и все приехали! :) :d:

31 Марта 2021, 13:55:36
Ответ #195
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

Думаю многим будет интересно заранее ознакомиться с " правилами " стрельбы командного турнира. То что каждый с каждым это понятно. А дальше....может скинеш ссылочку и опубликуешь тут для всеобщего изучения... будет много новичков и дабы избежать  разночтений , лучше  опубликовать  правила заранее :)

31 Марта 2021, 14:22:02
Ответ #196
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Вот бы еще 8 человек заявились и все приехали! :) :d:

Если б заманить уральских и зауральских стрелков... Да что там, даже из Татарстана только 1 человек в списке.
Это всё из-за просторов нашей Родины.  :yes:

" - Почему у нас такая огромная страна, а ни хрена нету?!
  - Потому и нету, что огромная. Вот взять к примеру Голландию... Маленькая страна, а всё есть. Потому что маленькая. А у нас широта, простор..."

"Фонтан" 1988г. Ю.Мамин

31 Марта 2021, 14:25:21
Ответ #197
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +234/-3

Если б заманить уральских и зауральских стрелков... Да что там, даже из Татарстана только 1 человек в списке.
Это всё из-за просторов нашей Родины.  :yes:

" - Почему у нас такая огромная страна, а ни хрена нету!
  - Потому и нету, что огромная. Вот взять к примеру Голландию... Маленькая страна, а всё есть. Потому что маленькая. А у нас широта, простор..."

"Фонтан" 1988г. Ю.Мамин
Увы, не у всех есть столько свободного времени.
Очень хочется поехать, но нет.. на текущий момент мне не рационально..
Что бы из Казани успеть на поезде к началу турнира нужно выезжать в четверг в 18.00. возвращение во вторник рано утром, по факту ночью, ну а какой смысл ехать на один день. Итого -2 рабочих дня.
Самолёты напрямую тоже не летают. Ожидание самолёта в аэропорту Москвы доходит до 5 часов.
17 часов на авто тоже не так чтобы сильно меняет расклад. Про расходы я просто промолчу.
Вот и получается то, что получается. Едут только те кто может себе это позволить, читай - те кто очень этого хочет. И тенденция смещения 3д соревнований сильно на запад и юго-запад откровенно не радует.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2021, 15:31:06 от nithwoolf »

31 Марта 2021, 17:09:19
Ответ #198
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

какой смысл ехать на один день
Антон, почему на один день? Ты положение читал?

31 Марта 2021, 17:32:17
Ответ #199
Онлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Судя по всему, Антон как раз про то, что на второй день и не получается, максимум, что можно выкроить - это только один из двух...

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь