Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2021, 07:35:09
Ответ #140
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +234/-3

С телефона точно также, только без кликов и клацания, - просто пальцем.
пальцем не культурно :)

18 Марта 2021, 10:54:46
Ответ #141
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11


18 Марта 2021, 11:50:32
Ответ #142
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Это офис в телефон загрузить надо.

18 Марта 2021, 13:36:05
Ответ #143
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

Это офис в телефон загрузить надо.
Только Гугл таблицы. Вас зарегистрировать?

18 Марта 2021, 15:23:46
Ответ #144
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Погоди город смотреть. А "Большого охотника" стрелять кто будет? :) Для неучаствующих в командном турнире он начнется с утра.  ;) Так что город, думаю, переносится :)


P.S. Да и вакансии блочников в зарегистрированных командах еще остались.
Ок! Остаюсь на Большого охотника :d:, а вакансий не нашёл - я ж с блоком :dn:.

18 Марта 2021, 16:22:08
Ответ #145
Оффлайн

Ghost Dog

  • Рейтинг +0/-1

Отредактируйте таблицу команд, Артанов Игорь будет только в команде "синие боги"

19 Марта 2021, 00:51:25
Ответ #146
Оффлайн

Combata

  • Рейтинг +8/-0

Юра, не совсем понятен формат второго дня, получается пока часть народа стреляет команды,  другие стреляют охотника. Т.е тоже стреляют? А потом? Просто ждут пока другая часть отстреляет, уже после обеда? и не будут ли группы и команды друг другу мешать и пересекаться по рубежам?

19 Марта 2021, 07:24:01
Ответ #147
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Слав! Не вижу ничего непонятного.
Ну да. Кто-то "охотника" будет стрелять до обеда, кто-то после. Что здесь такого?
Стрелков заявлено на сегодняшний день - 155 человек.
Скорее всего это число увеличится (хоть, по моим прогнозам и незначительно).
"Большой охотник" - это 15 мишеней. Математику понимаешь? ;) По сколько человек должна быть группа, если на 15 мишеней зайдет сразу 150 человек? :) Сколько по времени будет стреляться такая трасса? :) Во сколько мы закончим ее стрелять, если начнем после обеда всей толпой после командного турнира? :)
Да. Не все останутся на второй день. Кто-то уедет. Но мы должны предусмотреть все варианты развития событий.
И лучше пусть кто-то подождет, отдохнет перед дорогой, съездит в город, или просто прогуляется по лесу с речкой, чем отправить коту под хвост все расписание мероприятия, награждаться в темноте и люди опоздают на поезд, уехав с середины трассы и без наград. :)

не будут ли группы и команды друг другу мешать и пересекаться по рубежам?
Мне иногда кажется, что кто-то или в Белгороде ни разу на турнире не был (хотя я точно знаю что это не так), или нас хотят обидеть  :hy: :hy: :hy: (шутка)
Слав :hy: ! Ты вообще как себе эту ситуацию представляешь? :) Я не смог :)
Командные соревнования и "Большой охотник" - это два разных турнира. И трассы для них, естественно, будут разные и в разных местах. :)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 12:29:18 от kug31 »

19 Марта 2021, 13:54:42
Ответ #148
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Если вдруг в какой то из команд исчезнет Инстинктив, готов заменить.

19 Марта 2021, 22:05:58
Ответ #149
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

https://chat.whatsapp.com/DRBrAckz0iz8ZZABtrRyGx
Ссылка для участников турнира "Большая охота" в whatsapp. Чат для объявлений. Сообщения могут отправлять только администраторы.

21 Марта 2021, 09:58:05
Ответ #150
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

питерское и иные воинства, прибывающие на вокзал г. Белгорода утром 10 апреля, будут встречены и доставлены к месту проведения соревнований (и обратно к поезду) на автобусе (в целях лучшей организации просьба — сделать отметку в форме регистрации).

Друзья, а поясните чайнику, пожалуйста!
Питерский поезд приходит в Белгород в 11:58.
Я правильно понимаю, что т.к. в форме регистрации в графе про автобус написано 8:00, - имеется ввиду, что к этому времени приходит какой-то поезд из южной столицы и организаторы ориентированы именно на него?

Опытные петербуржцы, какие у нас схемы доезда (не считая 16-ти часов за рулем)?

21 Марта 2021, 10:27:23
Ответ #151
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Народ, а кто-нибудь приезжает накануне, в пятницу?
На каком поезде, во сколько?
Может, объединимся и скинемся на такси?

21 Марта 2021, 11:10:40
Ответ #152
Оффлайн

panda-pandus

  • Рейтинг +49/-0

Питерский поезд приходит в Белгород в 11:58.
Опытные петербуржцы, какие у нас схемы доезда (не считая 16-ти часов за рулем)?

Этот поезд поздновато получается, если начало стрельбы в 9:30.
Можно с пересадкой через Москву, мне РЖД предлагает выезд из Питера в пятницу 17:00, приезд в 8:05.
Или приезжать в пятницу и ночевать на базе.


21 Марта 2021, 11:20:29
Ответ #153
Оффлайн

Razzin

  • Рейтинг +28/-1

Друзья, а поясните чайнику, пожалуйста!
Питерский поезд приходит в Белгород в 11:58.
Я правильно понимаю, что т.к. в форме регистрации в графе про автобус написано 8:00, - имеется ввиду, что к этому времени приходит какой-то поезд из южной столицы и организаторы ориентированы именно на него?

Опытные петербуржцы, какие у нас схемы доезда (не считая 16-ти часов за рулем)?

Я прилетаю в пятницу днём на самолёте. Отдыхаю, пристреливаюсь в пятницу, в субботу и воскресение спокойно стреляю, в понедельник днём улетаю обратно в Питер.

21 Марта 2021, 12:37:51
Ответ #154
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Я правильно понимаю, что т.к. в форме регистрации в графе про автобус написано 8:00, - имеется ввиду, что к этому времени приходит какой-то поезд из южной столицы и организаторы ориентированы именно на него?

Правильно.  :yes:
Автобус будет встречать восьмичасовой поезд из Москвы.
Если вы планируете приехать питерским поездом с прибытием в 11.58, то это надо делать на день раньше. В пятницу.

21 Марта 2021, 13:30:26
Ответ #155
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Объявление для желающих показать/продать свою лучную (и не только) продукцию.
Мы по прежнему не отказываемся от лучной ярмарки на наших соревнованиях.
По сложившейся традиции на нашем турнире можно будет показать и продать свои луки, стрелы, мишени и т.д.  в свободное от стрельбы время.
Для того, чтобы организовать стол и место для выставки и продажи (естественно бесплатно) - просьба обращаться к организаторам.
Понимаем, что в последнее время организация лучной ярмарки большой популярностью не пользовалась, но мы не теряем надежды и надеемся на изменения положения дел в связи с переходом на двухдневный формат турнира.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 13:34:17 от kug31 »

21 Марта 2021, 14:21:30
Ответ #156
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Можно с пересадкой через Москву, мне РЖД предлагает выезд из Питера в пятницу 17:00, приезд в 8:05.

Ну да, но там надо еще между вокзалами прыгать...

прилетаю в пятницу днём на самолёте
Это да. наверно хороший вариант...

21 Марта 2021, 14:33:28
Ответ #157
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Объявление для желающих показать/продать свою лучную (и не только) продукцию.
А можно написать о покупке?  :red: Столько народу собирается из разных городов!  :d:
Вдруг у кого есть лишняя фирменная или своего собственного производства  :m1430:

Очень нужна кожаная перчатка для защиты правой руки, моя протерлась. На липучке, типа такой (фото).
В продаже их полно, но трудно найти подходящий размер, начинается от М. У меня S.


21 Марта 2021, 14:40:29
Ответ #158
Оффлайн

Razzin

  • Рейтинг +28/-1

Это да. наверно хороший вариант...
Да, я тоже посмотрел, что поезд в субботу прибывает слишком поздно, да и стрелять сразу с поезда - такое себе. А на предыдущем поезде выезжать аж в четверг вечером - не очень приятно.

21 Марта 2021, 14:56:09
Ответ #159
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

А можно написать о покупке?  
Нужно.
Покупка, продажа, встречи, пожелания. Все что будет или может проходить или произойти на турнире - не вопрос.

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь