0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если надо, то вот табличка спаррингов на 24 команды, 12 мишеней (буду благодарен, если кто-нибудь проверит)Вот тут можно скопипастить:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TDdAz52OTVo-dWtbhM73N9MvX19M8LE4xaOzz94fgeM/edit?usp=sharingОна основана на том, что 24 команды разбиты на четыре группы по шесть команд - красную, синюю, зеленую и черную. Первые пять спаррингов каждая группа стреляет сама с собой. Получается, что каждая команда отспарринговалась со всеми командами своего цвета. Потом группы переходят так, чтобы красные и синие оказались на нечетных мишенях, зеленые и черные на четных. После каждого спарринга красные и зеленые переходят на соседнюю мишень по часовой стрелке, а синие и черные - против часовой. Получается, что красные стреляют только с синими, а черные только с зелеными, и за шесть спаррингов каждый красный отстреляет с каждым синим, а каждый зеленый - с каждым черным. Следующие шесть спаррингов - аналогично сводим красных с зелеными, а синих с черными. И последние шесть спаррингов - красные с черными и синие с зелеными. В результате каждая команда отстреляет со всеми противниками. Причем внутри последних трех шестиспарринговых серий все переходы получаются очень короткие - на соседнюю мишень.
Я что-то неправильно понял или в таблице есть места, когда на одной мишени встречаются по 4 команды одновременно?
Как будет решаться вопрос если команд будет нечётное количество?
После внесения 24-й команды далее регистрация команд станет невозможной
Юра! Ведь всегда заявлялись сколько угодно команд, а потом по рейтенгу отбиралась восьмёрка или 16.поче у не поступить так же? Отобрать 24 команды по результатам кругов.
билеты/ночёвка - и бамс, в пролёте.
есть люди, которые хотят стрелять команды и развлечения
Кто то планировал стрельнуть команду, а оказалось список кончился...
Вот я не внимательно прочёл положение, только на лички зарегистрировался, думал команду на месте найду... А теперь список команд кончен. Жаль, конечно. Теперь есть выбор - город наконец рассмотреть получше, или поменять билет, и домой вернуться пораньше.
Самостоятельная запись на предварительную регистрацию по ссылке:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KJNF0aOxOnYdA2WS2VijKjzNCq9EVpp_UaF4a4MgkFg/edit#gid=805858731Не забывайте проставлять цифры в графе "Поеду на автобусе ", а также "Обед на базе"
В эту таблицу запись? А как?
Ставишь мышкой курсорчик в свободную клеточку, кликаешь левой кнопочкой и клавишками: клац-клац-клац...
С компа то наверное получилось бы. А с телефона?
Автор Alan McKoll
Автор nirvanapb
Автор skykitty
Автор kementari
Автор Капитан