Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2021, 15:36:09
Ответ #120
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Если надо, то вот табличка спаррингов на 24 команды, 12 мишеней (буду благодарен, если кто-нибудь проверит)


Вот тут можно скопипастить:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TDdAz52OTVo-dWtbhM73N9MvX19M8LE4xaOzz94fgeM/edit?usp=sharing

Она основана на том, что 24 команды разбиты на четыре группы по шесть команд - красную, синюю, зеленую и черную.
Первые пять спаррингов каждая группа стреляет сама с собой. Получается, что каждая команда отспарринговалась со всеми командами своего цвета. 

Потом группы переходят так, чтобы красные и синие оказались на нечетных мишенях, зеленые и черные на четных.

После каждого спарринга красные и зеленые переходят на соседнюю мишень по часовой стрелке, а синие и черные - против часовой.
Получается, что красные стреляют только с синими, а черные только с зелеными, и за шесть спаррингов каждый красный отстреляет с каждым синим, а каждый зеленый - с каждым черным.

Следующие шесть спаррингов - аналогично сводим красных с зелеными, а синих с черными.
И последние шесть спаррингов - красные с черными и синие с зелеными.

В результате каждая команда отстреляет со всеми противниками. Причем внутри последних трех шестиспарринговых серий все переходы получаются очень короткие - на соседнюю мишень.

Я что-то неправильно понял или в таблице есть места, когда на одной мишени встречаются по 4 команды одновременно?

15 Марта 2021, 15:41:14
Ответ #121
Оффлайн

panda-pandus

  • Рейтинг +49/-0

Я что-то неправильно понял или в таблице есть места, когда на одной мишени встречаются по 4 команды одновременно?

Уже исправлено

15 Марта 2021, 18:03:07
Ответ #122
Оффлайн

Maland

  • Рейтинг +3/-0

Как будет решаться вопрос если команд будет нечётное количество?

15 Марта 2021, 21:06:05
Ответ #123
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Как будет решаться вопрос если команд будет нечётное количество?
Будет у всех один пропуск на какой-то из мишеней.
Не проблема.

15 Марта 2021, 21:22:19
Ответ #124
Оффлайн

Vitaly

  • Рейтинг +55/-0


15 Марта 2021, 23:28:33
Ответ #125
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Вниманию участников!
Командный турнир 11 апреля будет состоять из 24 команд.
Это максимальное количество, которое мы сможем позволить по времени чтобы не выпадать из регламента.
Команды регистрируются в той же таблице, что и личная регистрация, только ниже спортсменов.
После внесения 24-й команды далее регистрация команд станет невозможной.
Просьба отнестись с пониманием и не заниматься баловством в таблице. Мы ценим вашу оригинальность, чувство юмора и потребность в самовыражении, но это не совсем то место, где можно в них соревноваться :)
Мы доверяем вам, как всегда это делали. И не хотелось бы в будущем вводить бездушную гугл-форму, куда можно давать только ответы на вопросы в нужных формах, падежах и склонениях, а потом просить организаторов вывесить список заявившихся или ждать его очередного обновления.
В целях успешного проведения турнира просим воздержаться от непотребства в таблице :)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 07:28:22 от kug31 »

16 Марта 2021, 12:35:02
Ответ #126
Оффлайн

Сергей К.

  • Рейтинг +15/-0

Произошло неправильное исправление в названии нашей команды. Она называлась +-50, а стала 50+. 50+ только я, остальные 50-.

16 Марта 2021, 13:48:45
Ответ #127
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

После внесения 24-й команды далее регистрация команд станет невозможной
Юра! Ведь всегда заявлялись сколько угодно команд, а потом по рейтенгу отбиралась восьмёрка или 16, почему не поступить так же? Отобрать 24 команды по результатам кругов.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 19:38:33 от SmallMik »

16 Марта 2021, 14:19:17
Ответ #128
Оффлайн

Romul

  • Рейтинг +18/-0

Юра! Ведь всегда заявлялись сколько угодно команд, а потом по рейтенгу отбиралась восьмёрка или 16.поче у не поступить так же? Отобрать 24 команды по результатам кругов.

у такого варианта есть неприятная побочка для приезжих - запланировал из-за командника воскресенье, билеты/ночёвка - и бамс, в пролёте.

16 Марта 2021, 15:30:43
Ответ #129
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

билеты/ночёвка - и бамс, в пролёте.
Кто то планировал стрельнуть команду, а оказалось список кончился... " В пролёте" конечно обидно, но это честный спортивный принцип а не гонка "кто вперёд записался". Думаю пострелять команды хотят все.  Остаётся однако и "охота". Ну и наверняка взяв трёх-четырёх зверушек можно устроить утешительный турнир для команд номер 25 и ниже.
 Однако, озвучил предложение, а решать всё равно Оргам!

16 Марта 2021, 17:31:54
Ответ #130
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Не, Миш У нас турнир по Белгородской системе. Участвуют все заявившиеся команды. Вот кто заявился - тот и участвует :)
И это - отдельный турнир. Такой же как в первый день 40 мишеней и такой же как во второй, после команд, развлекательно-прикладнлй "Большой охотник".
Они никак не связаны между собой и не могут идти один в зачет другого. Так же как есть те, кто уедет вечером в первый день и не будет стрелять второй  - есть люди, которые хотят стрелять команды и развлечения, но не участвуют в первый день на 40 мишенях. Почему они должны что-то пропускать?
Положение было выложено вместе с таблицей регистрации почти месяц назад. Время для регистрации было и еще остаётся. Есть еще места и для команд и для лучников.
Да, мы впервые сталкиваемся с ситуацией, когда команд так много. Но все когда-то быаает в первый раз :)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 17:46:05 от kug31 »

16 Марта 2021, 19:41:42
Ответ #131
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

есть люди, которые хотят стрелять команды и развлечения
Это серьёзная причина. Написал же, что решать всё равно вам :yes:

16 Марта 2021, 21:47:19
Ответ #132
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые лучники!
Для тех, кому по каким-то причинам не подходят условия проживания в Рождественском подворье есть вариант размещения в лагере им. Гагарина. Это в черте Белогрода в 20 км от места проведения турнира.
89192823440 Галина Ивановна. Стоимость -650р день.

17 Марта 2021, 02:39:57
Ответ #133
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Кто то планировал стрельнуть команду, а оказалось список кончился...

Вот я не внимательно прочёл положение, только на лички зарегистрировался, думал команду на месте найду... А теперь список команд кончен.  :wall: Жаль, конечно. Теперь есть выбор - город наконец рассмотреть получше, или поменять билет, и домой вернуться пораньше.

17 Марта 2021, 07:24:28
Ответ #134
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Вот я не внимательно прочёл положение, только на лички зарегистрировался, думал команду на месте найду... А теперь список команд кончен.  :wall: Жаль, конечно. Теперь есть выбор - город наконец рассмотреть получше, или поменять билет, и домой вернуться пораньше.
Погоди город смотреть. А "Большого охотника" стрелять кто будет? :) Для неучаствующих в командном турнире он начнется с утра.  ;) Так что город, думаю, переносится :)


P.S. Да и вакансии блочников в зарегистрированных командах еще остались.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2021, 08:37:16 от kug31 »

17 Марта 2021, 18:36:36
Ответ #135
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Самостоятельная запись на предварительную регистрацию по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KJNF0aOxOnYdA2WS2VijKjzNCq9EVpp_UaF4a4MgkFg/edit#gid=805858731
Не забывайте проставлять цифры в графе "Поеду на автобусе ", а также "Обед на базе"
В эту таблицу запись? А как?

17 Марта 2021, 19:23:43
Ответ #136
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

В эту таблицу запись? А как?

Ставишь мышкой  курсорчик в свободную клеточку, кликаешь левой кнопочкой и клавишками: клац-клац-клац...   :hy: :hy: :hy:

17 Марта 2021, 23:05:19
Ответ #137
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Ставишь мышкой  курсорчик в свободную клеточку, кликаешь левой кнопочкой и клавишками: клац-клац-клац...   :hy: :hy: :hy:
С компа то наверное получилось бы. А с телефона?

17 Марта 2021, 23:12:06
Ответ #138
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Да вообще-то и с телефона проблем никаких.
Все спокойно редактируется.

17 Марта 2021, 23:35:32
Ответ #139
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

С компа то наверное получилось бы. А с телефона?
С телефона точно также, только без кликов и клацания, - просто пальцем.

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь