Лента

Автор Тема: БОЛЬШАЯ ОХОТА - 2021 в Белгороде  (Прочитано 19486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2021, 15:52:56
Ответ #160
Оффлайн

little John

  • Рейтинг +22/-0

да, но там надо еще между вокзалами прыгать...
Для справки: Именно в этом варианте (отправление 17:00 прибытие 8:05) никаких «прыжков» между вокзалами - прибытие и отправление Курский вокзал. Только разница между прибытием и отправлением 1ч1м.

21 Марта 2021, 19:24:43
Ответ #161
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

Для справки: Именно в этом варианте (отправление 17:00 прибытие 8:05) никаких «прыжков» между вокзалами - прибытие и отправление Курский вокзал. Только разница между прибытием и отправлением 1ч1м.

Хм
Спасибо за справку.

21 Марта 2021, 23:03:34
Ответ #162
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Нужно.
Покупка, продажа, встречи, пожелания
Спасибо  :)
Ищу попутчиков 9 апреля от вокзала Белгорода до места проведения турнира.
Жильё уже забронировала, а вот билеты на поезд ещё не купила, что-то не соображу, как лучше  :dn:

22 Марта 2021, 08:54:52
Ответ #163
Оффлайн

Razzin

  • Рейтинг +28/-1

А в воскресение после окончания до Белгорода как-то массово будет трансфер организован?

22 Марта 2021, 10:51:39
Ответ #164
Оффлайн

gvenil

  • Рейтинг +9/-0

Очень нужна кожаная перчатка для защиты правой руки, моя протерлась. На липучке, типа такой (фото).
В продаже их полно, но трудно найти подходящий размер, начинается от М. У меня S.

Пару лет назад, замучившись искать, сделал себе перчатку сам, получилось огонь, лучшая моя перчатка. Сшить на заказ, к сожалению, не смогу - очень много замеров делал по ходу выкраивания. Но могу поделиться опытом)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2021, 16:08:40 от gvenil »

22 Марта 2021, 11:49:56
Ответ #165
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +278/-11

сделал себе перчатку сам, получилось огонь, лучшая моя перчатка. Сшить на заказ, к сожалению, не смогу - очень много замеров делал по ходу выкраивания. Но могу поделиться опытом)


22 Марта 2021, 11:55:32
Ответ #166
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

gvenil, спасибо за предложение, можно попробовать (есть куски кожи).
Если напишете в раздел Сделай сам, дайте ссылку в личку, пожалуйста ))

22 Марта 2021, 12:32:55
Ответ #167
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

А в воскресение после окончания до Белгорода как-то массово будет трансфер организован?
Решаем этот вопрос. Думаю да.

22 Марта 2021, 15:00:34
Ответ #168
Оффлайн

Razzin

  • Рейтинг +28/-1

Решаем этот вопрос. Думаю да.

Отлично, спасибо.

22 Марта 2021, 16:11:19
Ответ #169
Оффлайн

gvenil

  • Рейтинг +9/-0

gvenil, спасибо за предложение, можно попробовать (есть куски кожи).
Если напишете в раздел Сделай сам, дайте ссылку в личку, пожалуйста ))

В "Сделай сам" писать - это нужно пошагово всё фоткать и расписывать, а на это я пока не готов) Но получилось вот так.

Блин, фото не грузит....

22 Марта 2021, 16:15:27
Ответ #170
Оффлайн

Coyotl Pushistiy

  • Рейтинг +169/-6
  • Город: Москва

В "Сделай сам" писать - это нужно пошагово всё фоткать и расписывать, а на это я пока не готов) Но получилось вот так.

Блин, фото не грузит....
Попробуйте через Радикал: https://radikal.ru

22 Марта 2021, 16:20:28
Ответ #171
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Ханна, моё предложение по перчатке в личку на форуме, чтобы не засорять тему, я так понял, не интересно. )) Ладно, проехали.

22 Марта 2021, 17:23:50
Ответ #172
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

Уважаемые участники турнира!
Бесплатный трансфер вас и вашего лучного скарба от жд вокзала к месту проведения турнира запланирован один раз 10 апреля автобусом, который будет отправляться в 8.20 с привокзальной площади.
Обратных автобусов по маршруту: "база - жд вокзал" будет два. 10 и 11 апреля. Оба вечером с доставкой ваших тушек к 21-часовому московскому поезду.
Остальные вояжи в город, из города, на экскурсии и тд. Совершаются вами самостоятельно. В Белгороде прекрасно функционируют такие таксомоторные сервисы как Яндекс, Uber, Di-di. Цена машины от города до базы - 500 -600 руб.
Хорошего вам турнира! 😁
« Последнее редактирование: 23 Марта 2021, 19:36:48 от Alexxx »

22 Марта 2021, 18:05:10
Ответ #173
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

shus, извините, с телефона не увидела! Сейчас отвечу ))
Обратных автобусов по маршруту: "база - жд вокзал" будет два. 10 и 11 апреля. Оба вечером с доставкой ваших тушек к 21-часовому московскому поезду.
Отлично, спасибо!  :d:

23 Марта 2021, 14:09:51
Ответ #174
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Уважаемые частники турнира!
Бесплатный трансфер вас и вашего лучного скарба от жд вокзала к месту проведения турнира запланирован один раз 10 апреля автобусом, который будет отправляться в 8.20 с привокзальной площади.
Обратных автобусов по маршруту: "база - жд вокзал" будет два. 10 и 11 апреля. Оба вечером с доставкой ваших тушек к 21-часовому московскому поезду.
:d: :d: :d:

23 Марта 2021, 17:15:26
Ответ #175
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

:d: :d: :d:
Всё для вас! :hy:

А я гляжу вечер перестает быть томным :)  В таблице уже 170 участников.
По сложившейся традиции, в ряде классов собирается весь цвет Российского 3д :) Есть классы,  больше 30 человек.
Сеча будет знатная:)

23 Марта 2021, 18:13:02
Ответ #176
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

 В Регламенте  турнира не указано , но логически напрашивается , начать регистрацию в пятницу вечером , что бы разгрузить утренний суботний ажиотаж....
 Может внесете изменения ?

23 Марта 2021, 19:29:35
Ответ #177
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

начать регистрацию в пятницу вечером , что бы разгрузить утренний суботний ажиотаж....
Да, я тоже хотела бы и зарегистрироваться, и пристреляться накануне ))

23 Марта 2021, 19:30:40
Ответ #178
Оффлайн

kug31

  • Рейтинг +426/-13
  • Город: Белгород

логически напрашивается , начать регистрацию в пятницу вечером
Не "напрашивается", а всегда была.
Это техническая ошибка. Забыли указать.
Естественно, в пятницу 9 апреля будет регистрация. С 18.00 до 20.00.

24 Марта 2021, 11:14:48
Ответ #179
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +47/-0

Вопрос не по теме соревнований.
Есть ли смысл искать в городе пластиковые транспортные карточки или таксофонные карточки, или их в Белгороде не используют?

 

01.03.14 Турнир "Весенняя охота"

Автор Alan McKoll

Ответов: 61
Просмотров: 6436
Последний ответ 05 Марта 2014, 07:04:43
от Андрей Якушин
22-23.04 Краснодарский край 3Д турнир "Королевская охота"

Автор nirvanapb

Ответов: 0
Просмотров: 1081
Последний ответ 20 Марта 2017, 16:20:53
от nirvanapb
3D лучно-арбалетный турнир "КОРОЛЕВСКАЯ ОХОТА" Краснодарский край 22-23 апреля

Автор skykitty

Ответов: 3
Просмотров: 1532
Последний ответ 10 Апреля 2017, 18:13:44
от Ратислав
Днепропетровск 13 апреля (1 день) 3Д турнир "ОХОТА" приглашаем

Автор kementari

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 03 Апреля 2013, 22:29:19
от kementari
3/д турнир "Тимашевская охота" 25 мая 2013г. без вступительных взносов.

Автор Капитан

Ответов: 10
Просмотров: 2040
Последний ответ 20 Мая 2013, 22:49:50
от Мантусов Игорь