0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
superred
Наконец то, мы будем настоящей командой, Мы будем все вместе!
Спасибо на добром слове. Но дело это прошлое, дело решённое.А мы за Белоруссию вот выступим.
В таком случае, я за Вас очень рада!
1 апреля закончилось... =)))Пошутили и хватит. А то серьёзные такие.А в нашем деле без юмора никак... свихнёшся иначе...
Первое апреля вчера было, а Леня твое сообщение намного раньше! Хотя понятно что это шутка)))
жить конечно хочется не с ним
Валя, Саша! Вы лучше про бронирование отеля, что нить черканите! Мы с Васей (жить конечно хочется не с ним , ну куда от него денешься) прилетаем 13ого а улетаем 21ого, прошу это учесть. Нужно же как то предоплату вносить. Значит нужно деньги перевести кому то. Варваре как понимаю. Уж сильно хочется не самых дорогих номеров
Автор Ipolit
Автор MaxGreen