Лента

Автор Тема: Чемпионат Европы по 3Д 2014, Эстония (Таллин)  (Прочитано 21264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2014, 01:38:14
Ответ #60
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Ура!
СуперРеды будут жить со всей нашей Супер сборной в офицеальном отеле.
Наконец то, мы будем настоящей командой, Мы будем все вместе!
Спасибо.

31 Марта 2014, 07:19:07
Ответ #61
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0


31 Марта 2014, 13:19:36
Ответ #62
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Добрый день, дорогие участники, нам надо срочно бронировать отель, так-как не останется дешевых номеров.
Варя, если надо собрать деньги на бронирование номеров, ты должна об этом всех предупредить, чтобы не было потом проблем.
Вот ссылка на информацию: http://www.archeryeurope.org/index.php/en/events/next-events/3d-champs-tallinn-2014
И одельно прикрепляю файл с ценами.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Спасибо!

31 Марта 2014, 22:51:59
Ответ #63
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

Наконец то, мы будем настоящей командой, Мы будем все вместе!
Вот это правильно! Здорово!

02 Апреля 2014, 00:43:32
Ответ #64
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Спасибо на добром слове. Но дело это прошлое, дело решённое.
А мы за Белоруссию вот выступим.
В таком случае, я за Вас очень рада! :d: :d: :d:

02 Апреля 2014, 15:36:43
Ответ #65
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

В таком случае, я за Вас очень рада! :d: :d: :d:
1 апреля закончилось... =)))
Пошутили и хватит. А то серьёзные такие.
А в нашем деле без юмора никак... свихнёшся иначе...

02 Апреля 2014, 16:46:14
Ответ #66
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

1 апреля закончилось... =)))
Пошутили и хватит. А то серьёзные такие.
А в нашем деле без юмора никак... свихнёшся иначе...

Первое апреля вчера было, а Леня твое сообщение намного раньше!  :D
Хотя понятно что это шутка)))

02 Апреля 2014, 18:01:29
Ответ #67
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Первое апреля вчера было, а Леня твое сообщение намного раньше! 
Хотя понятно что это шутка)))
Валентин! Вот ты зачем взял и раскрыл заговор! Мы бы могли еще пару деньков пообсуждать состав белорусской сборной  :-X

02 Апреля 2014, 18:15:33
Ответ #68
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Валя, Саша! Вы лучше про бронирование отеля, что нить черканите! Мы с Васей (жить конечно хочется не с ним :hy:, ну куда от него денешься) прилетаем 13ого а улетаем 21ого, прошу это учесть. Нужно же как то предоплату вносить. Значит нужно деньги перевести кому то. Варваре как понимаю. Уж сильно хочется не самых дорогих номеров :yes:

02 Апреля 2014, 19:14:16
Ответ #69
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

жить конечно хочется не с ним

А я-то тебе кашу гречневую варил...

02 Апреля 2014, 21:57:18
Ответ #70
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Валя, Саша! Вы лучше про бронирование отеля, что нить черканите! Мы с Васей (жить конечно хочется не с ним :hy:, ну куда от него денешься) прилетаем 13ого а улетаем 21ого, прошу это учесть. Нужно же как то предоплату вносить. Значит нужно деньги перевести кому то. Варваре как понимаю. Уж сильно хочется не самых дорогих номеров :yes:

Так, пока не паникуем, все нормально будет. Скоро сделаю всем рассылку кто, где и как.
В официальном отеле цены фиксированные, они не закончатся, и торопится не нужно. В официальном приглашении на ЧЕ написано, что дедлайн по броне гостиницы - 15 июня. Время есть. Панику не наводим. Я обо всех вас не забыла, хотя и с памятью последнее время не очень, одни блокноты и стикеры везде.
Ну так вот, я, как тим мэнеджер говорю: НЕ ПАНИКОВАТЬ!
Все будет лучшим образом. Постараюсь в пятницу каждому из вас прислать письмо.
Мои руки пока тоже связаны. Я дала обещание собрать страховой взнос на 1 этапе КР. Поэтому пока я ничего конкретного предпринять не могу. Мне нужно дождаться и понять, кто действительно едет, а то может получиться, что я понадеюсь, отправлю форму брони, а получится как обычно... а потом санкции.
В общем, ждите пятницы

01 Августа 2014, 12:45:26
Ответ #71
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +189/-4

Уважаемые стрелки, особенно сборники, особенно кто едет на сборы!!!
Появилось заманчивое предложение - приехать в Литву на день раньше, 5 сентября, и стрельнуть там в ненапряжном состоянии турнир 100 ЗВЕРЕЙ ! Инфа об этом событии:
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=7710.0
Весь шик ситуации - что 100 зверей проходят в 50 км от места наших сборов!! Тоесть вечером/утром можно сесть на машину и уехать на сборы.
В пользу участия еще такой аргумент - после соревнований всегда приходит осознание "нифига, я знаю как стрелять!!", и вообще сборы после турнира пройдут гораздо эффективнее, тем более что турнир дружеский.
Расспросив поверхностно понял, что многие желают поучаствовать: Родионова, Калугин, Зубалевич, Закирьянова, Сбродыч, Кузьмин, Кузьменкова, (сб) и Карсанов, Ракова (не сб). Прошу ещё желающих-сборников сообщить о вашем желании стрельнуть 100 зверей, исходя из этого будем заявляться и планировать как/куда/когда добираться!!

01 Августа 2014, 14:12:21
Ответ #72
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Следует учесть, что там ИФААшные , длинные дистанции. В два раза длиннее ВАшных. Ели это не собьёт вам руку, разнообразие в тусовку внесёте заметное! :d: И мы вам ещё предстоящей удачи пожелаем!

01 Августа 2014, 14:12:58
Ответ #73
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

я со всеми :)
А сильно далекие стрелять не буду :P

01 Августа 2014, 14:28:51
Ответ #74
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +189/-4

Отлично, Валентин!)

В том вся прелесть, что сильно далекие/опасные - можно и не стрелять (поскольку турнир дружеский). Но по опыту, там таких экстремально жутких мишеней бывает крайне мало, да и за дальними мишеньками либо сетка, либо земляной холмик.

И проживание там копеечное, 4х местное бунгало стоит 58 евро всего лишь!)

01 Августа 2014, 15:01:47
Ответ #75
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

а зачем нам там селиться, когда можно заселиться с разу в то место, где сборы будут

01 Августа 2014, 15:31:45
Ответ #76
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +189/-4

Все зависит от того, примут ли нас там вечером 5го числа, плюс те кто не едет на сборы а только на 100 зверей (Вася,Аня..если поедут) - должны ж жить где то. Макс, выясни про заезд 5го числа.

01 Августа 2014, 19:14:16
Ответ #77
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0


02 Сентября 2014, 00:17:05
Ответ #78
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Воскресенье, 14 сентября
Прибытие команд
Пристрелка на тренировочном поле (неофициальная пристрелка)

Понедельник, 15 сентября
Прибытие команд
Аккредитация (регистрация)
Пристрелка на тренировочном поле (неофициальная пристрелка)

Вторник, 16 сентября
Аккредитация (регистрация)
Оффициальная пристрелка
Тех.комиссия
Собрание капитанов
Церемония открытия

Среда, 17 сентября
1й квалификационный круг – 24 мишени (2 стрелы)

Четверг, 18 сентября
2й квалификационный круг – 24 мишени (2 стрелы)

Пятница, 19 сентября
Стрельба на вылет – индифидуальная и командная
Порядок стрельбы:
1й круг стрельбы на вылет (индивидуальный) – 12 мишеней (по 1 стреле)
Стрельба на вылет (команды) – 8 мишеней
2й круг стрельбы на вылет (индивидуальный) – 8 мишеней (по 1 стреле)

Суббота, 20 сентября
Полу-финальные и финальные спарринги (индивидуальные и командные) – по 4 мишени (по 1 стреле)
Церемония награждения. Церемония закрытия.
Прощальная диско вечеринка

Воскресенье, 21 сентября
Отбытие команд

результаты ОНЛАЙН смотреть тут

02 Сентября 2014, 00:31:49
Ответ #79
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

добавили неофициальный список заявленных спортсменов от всех стран https://www.facebook.com/events/687217431336083/776868419037650/?ref=notif&notif_t=plan_mall_activity

всего на ЧЕ 2014 заявлено - 216 стрелков (по списку), которые представляют 20 стран Европы.

количество участников по классам
Лонгбоу (М) - 41
Лонгбоу (Ж) - 24
Инстинктив (М) - 27
Инстинктив (Ж) - 18
Баребоу (М) - 29
Баребоу (Ж) - 21
Блочный (М) - 38
Блочный (Ж) - 18

 

Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15370
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2015

Автор Ipolit

Ответов: 59
Просмотров: 6612
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:07:58
от AtLet
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Открытий чемпионат Литвы БОВХУНТИНГ МАСТЕР 2012

Автор Ipolit

Ответов: 204
Просмотров: 15045
Последний ответ 25 Мая 2012, 10:59:32
от Татошка
Чемпионат Мира по 3Д 2011, Австрия (Планеральм)

Автор MaxGreen

Ответов: 150
Просмотров: 13861
Последний ответ 14 Января 2012, 00:45:25
от Asafan