0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну, может народная секция...
Может, выигрывает какой-нибудь особо выдающийся "Таубе"? Который довёл свою технику до абсолюта?
Но сам до щеки еле дотягивает.
Почему такая простая истина не доходит до пулятелей?
Может, объясняете как-то не так?
А как надо?
...или вам учитель; преподаватель; гуру; ... коуч не тот?
Я не лезу в космонавты, ибо ... не моё.Не лезу в подводники ... В охотники ... В столяры-краснодеревщики ... В айтишники ... В шофера ... В лётчики ... и т.д.
Я же всегда говорил и говорю, пока не освоишь фундамент, пока не научишься чувствовать свой выстрел - ничего не выйдет.
Я же всегда говорил и говорю, пока не освоишь фундамент, пока не научишься чувствовать свой выстрел - ничего не выйдет.И показывал, что когда есть чувство выстрела, можно стрелять без прикладки, без прицела (метки) и даже с закрытыми глазами
Тут хорошо видно, как к скуле прикладывает большой палец. Так надо?
Для грамотного преподавания знаний недостаточно, нужны способности, включающие в себя определенные человеческие качества.
Так я и хочу понять как прикладываться к ушам/бровям/челюстям! Но нет ни одного видео как они это делают
Про прикладку - ничего не скажу...Но, думаю, что вот такое колечко надо будет соорудить
Костя, а что, сильно по пальцу шваркает?
Тогда и понимание придёт, что не грудь твоя точка парковки.
Но, думаю, что вот такое колечко надо будет соорудить
Автор And Ray
Автор Razzin
Автор Thor
Автор MaxGreen
Автор Caught Reading