0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Вот у индейцев то как раз сложные композиты и имели только избранные
Если можно - скажите, где посмотреть про индейские полные композиты. Раньше о таких не слышал.
А как называлась порода баранов которых Вы выращивали? Казахстан, Алматинская область, период 1980-2010гг.
Не надо передёргивать , я писал о сложных композитах , а не о полных.
эти же луки венецианцы ввозилив Западную Европу, где эти луки назывались "венецианскими". Не генуэзскими, не пизанскими, а венецианскими, хотя купцы были и в Генуе, и в Пизе.
Илья, дай ссылку, где и кто в Европе эти луки называл "венецианскими"?
Историю Венецианской республики вполне легко посмотреть.
до, и после взятия Константинополя именно Венеция была основным контактёром с османами
что собственно в Крыму луков не делали.
Ссылку я тебе дал - спроси у Куркина.
Тебе Велизарий уже давал ссылку на производство луков в Крыму, но ты веришь лишь тем кто подтверждает твои гипотезы.
Илья, я тебе отвечу так же, как отвечаешь ты - спроси у Велизария!
Никаких. И - поскольку сухожилия тоже тяжелее дерева того же объёма, бесконечно увеличивать толщину сухожильного слоя нецелесообразно.
Немного не в тему но уж больно интересно что за древесину использует этот мастер?
Автор William
Автор hohol from karela
Автор Сергей80
Автор Мартыновъ
Автор Соловьёв