0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
одни предположения - доп фиксация стрелы - но это отнесли к бредовым.... другие - для легкой фиксации прикладки.....
При выпуске стрелы, по указательному пальцу проходит отростком(указателем ведущего пера), отчего выпуск становится "грязным"
Переклеить надо. Поставить без этого выроста хвосты.
Расточил побольше старое свое кольцо стало совсем свободное, а подклееная кожа позволяет более точно посадить кольцо на фаланге.
Дмитрий, вопрос. Мужское кольцо..как тебе, именно для скоростной стрельбы? Теоретически должно быть удобнее, но на практике может совсем по другому)) Пока просто нет времени его сделать.
либо голыми пальцами.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый