0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там в статье 2 фото где на пальце кольцо..как надо и как не надо. Не понял различия. Можно как то описать этот момент? глубина посадки кольца ближе к фаланге..так более правильно по идее, но по фото это не очень видно..либо что то другое имелось в виду..
1 фото (неправильное, рис.4). Кольцо одевается посустав большого пальца. Это может ощущаться как более безопасное положение, но кольцо будет толкать в сустав большого пальца. При использовании сильных луков это может привести к травме.2 фото (правильное, рис.5)) Кольцо сидит над суставом, в месте изгиба пальца (?). при растягивании лука подушечка пальца и сустав будут держать его на месте.p.s. сам с кольцом ещё не стрелял, просто перевёл текст
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый