0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Это типичное и для колечного выпуска положение - наклон вправо.
Японцы, накладывая стрелу справа, стреляют даже в положении "почти лежа", причем лук (юми!) наклонен вправо почти до полной горизонтали и стрела снизу. Не мешает им такой наклон, совершенно очевидно.
Стрела-то в любом положении - в прижиме...
поэтому учусь выпуску с кручением
Смотри лук не скрути таким макаром...
Я один так скрутил...
пальцы кисти лучной руки растопырены и рукоять не охватывают
Мне тоже удобнее.... подмигивает но это ничего еще не значит. АкромЯ именно - удобства... улыбка
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый