0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
засылайте данные: длина растяга, АМО лука, вес в растяге.
собственно длинна растяга по АМО: 31,5, АМО лука: 27# на 28", На моем растяге 34#
Вот что получилось, смотрите:разбор стрелы: (Ссылка на вложение) спайн на вашем луке: (Ссылка на вложение)
Значит, турок тоже стреляет неправильно - по всем наставлениям тетива должна лежать на лепестке...
Это только в самом начале так) Потом тетива сама будет ложиться туда куда нужно,и Вы получите очень мягкий выпуск. Главное кольцо подогнать хорошо. Ничего елозить не будет,Вы вообще забудите что оно у Вас есть.
Кстати - мягкий выпуск мне не нужен. нужен резкий.
Хотелось бы тогда видео от мастеров увидеть, где при растяге кольцо на середине лепестка.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый