Лента

Автор Тема: Стрельба с кольцом.  (Прочитано 179710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2015, 11:55:38
Ответ #1360
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

А вот для избежания подобных случаев, я ставлю стрелу с ориентацией перьев "мерседесом" - одно перо вверх.
как, собственно, на аутентичных стрелах и сделано...

21 Июня 2015, 11:05:42
Ответ #1361
Оффлайн

Александр

  • Рейтинг +133/-1

я ставлю стрелу с ориентацией перьев "мерседесом" - одно перо вверх.
Я тоже давно на такое положение оперения перешёл. Очень удобно.

21 Июня 2015, 21:59:04
Ответ #1362
Оффлайн

Togorus

  • Рейтинг +29/-1

Я ставлю перья, касающиеся лука в положение "7" и "11" часов. Сильно снижает износ.

30 Июня 2015, 13:54:25
Ответ #1363

Пеликан

Гость
Друзья, у кого в Москве можно померить и купить кольца.

30 Июня 2015, 14:23:15
Ответ #1364
Оффлайн

Соловьёв

  • Рейтинг +244/-0


01 Июля 2015, 12:06:46
Ответ #1365
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

После Коломенского Кремля, попробовал сегодня новый для себя вид стрельбы с кольцом-стрельба влет по тарелочкам. Тарелки сделал из утеплителя для труб. Довольно бюджетный вариант и хорошо летят...жаль только что когда сам подбрасываешь, стрелять приходиться только в ребро тарелки)). Вот если стрелять в компании будет совсем здорово!! И траву лучше погуще..при падении на землю..могут ломаться древки..как у меня на видео.
 

01 Июля 2015, 14:48:02
Ответ #1366
Оффлайн

Hook

  • Рейтинг +152/-5

влет по тарелочкам.
ЗдОрово получается!! :d:

01 Июля 2015, 18:14:00
Ответ #1367

Пеликан

Гость
Спасибо , связался.

01 Июля 2015, 20:37:37
Ответ #1368
Оффлайн

Togorus

  • Рейтинг +29/-1


01 Июля 2015, 23:44:14
Ответ #1369
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Промахов было многократно больше :)..бум тренироваться..увлечение интересное. Но нужна компания..одному не удобно конечно((

02 Июля 2015, 02:17:21
Ответ #1370
Оффлайн

Дмитрий-ДВ

  • Рейтинг +76/-0

После Коломенского Кремля, попробовал сегодня новый для себя вид стрельбы с кольцом-стрельба влет по тарелочкам. Тарелки сделал из утеплителя для труб. Довольно бюджетный вариант и хорошо летят...жаль только что когда сам подбрасываешь, стрелять приходиться только в ребро тарелки)). Вот если стрелять в компании будет совсем здорово!! И траву лучше погуще..при падении на землю..могут ломаться древки..как у меня на видео.

У нас такие - без внутреннего канала продаются - называются жгут межшовный - диаметр колбас от 40мм до 80мм  .    Давно зуб имею на предмет "скатки" для стрельбы влет. но пока использую 80мм нарезки колбас в "стянуто-запрессованном" виде в китайской сумке.  Держит стрелы любой силы лука. в т.ч. и блочник. Сумка получилась объемная-невесомая-долгоиграющая.


02 Июля 2015, 04:20:16
Ответ #1371
Оффлайн

Togorus

  • Рейтинг +29/-1

Для стрельбы влет нужно бы щит-укрытие для кидающего. У нас "тарелочки" есть магазинные, но многие делают сами, из изолоновых листов. 

02 Июля 2015, 07:34:20
Ответ #1372
Оффлайн

ТОПОр

  • Рейтинг +1/-0

простенькая направляющая и "подкидыватель" из лыжи или половинки рекурва.Спусковой механизм привязать за ногу к стреляющему :) каждый раз "заряжать" муторно, но это всё безопаснее, чем вручную подкидывать.

03 Июля 2015, 20:30:31
Ответ #1373
Оффлайн

Togorus

  • Рейтинг +29/-1

Замедленная съемка:

 pSJUfSGjLxQ

 g5dyielZp64

 MiFNEXjd_Kk

Кстати, если бы не видео, то не обнаружил бы свою ошибку - отпуск вбок.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 00:31:21 от Togorus »

08 Июля 2015, 09:20:37
Ответ #1374
Оффлайн

Serval

  • Рейтинг +9/-0

небольшой обзор по подбору кольца (с лепестком) для тех кто вообще еще ничего не знает, чтобы как-то облегчить первый выбор кольца.
https://yadi.sk/i/vEEf1Himhjc5t

19 Июля 2015, 21:46:45
Ответ #1375
Оффлайн

Мурад Гитинов

  • Рейтинг +7/-0

Chinesse bow 50lbs archery:

28 Июля 2015, 14:38:37
Ответ #1376
Оффлайн

Мурад Гитинов

  • Рейтинг +7/-0

Номад перекрасил в чёрный цвет(2):

09 Августа 2015, 02:49:35
Ответ #1377
Оффлайн

Мурад Гитинов

  • Рейтинг +7/-0



Стрельба из Корейского лука с кольцом full HD 60fps

09 Августа 2015, 12:01:08
Ответ #1378
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +410/-22

Мурад Гитинов, Вы не могли бы выкладывать свои ролики только в одну тему, а не во все подряд?

10 Августа 2015, 00:12:58
Ответ #1379
Оффлайн

Мурад Гитинов

  • Рейтинг +7/-0

Мурад Гитинов, Вы не могли бы выкладывать свои ролики только в одну тему, а не во все подряд?

сорри))) но я выкладываю видео в темах "лучное видео" и " стрельба с кольцом" так ведь мои видео относятся в обе темы))просто хотел продвигать свой канал на ютубе)))) так что подписываемся на канал и жмем палец вверх :hy:а если это кого то напрягает, то буду выкладывать только тут, потому что я стреляю только  с кольцом :) :d:

 

Стрельба из манчжурского лука (Peter Dekker)

Автор chek

Ответов: 77
Просмотров: 10080
Последний ответ 03 Июня 2015, 16:53:29
от Улисс
Персидская стрельба из лука.

Автор Asafan

Ответов: 17
Просмотров: 4855
Последний ответ 24 Марта 2019, 13:11:22
от Улисс
Результативность: стрельба с кольцом и "обычная" трёхпалая

Автор Линэд

Ответов: 27
Просмотров: 5641
Последний ответ 27 Сентября 2016, 16:24:56
от Улисс
Стрельба с кольцом с компаунда.

Автор Сергей Белый

Ответов: 3
Просмотров: 2246
Последний ответ 28 Сентября 2016, 16:59:23
от Natabos