0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А вот для избежания подобных случаев, я ставлю стрелу с ориентацией перьев "мерседесом" - одно перо вверх.
я ставлю стрелу с ориентацией перьев "мерседесом" - одно перо вверх.
влет по тарелочкам.
После Коломенского Кремля, попробовал сегодня новый для себя вид стрельбы с кольцом-стрельба влет по тарелочкам. Тарелки сделал из утеплителя для труб. Довольно бюджетный вариант и хорошо летят...жаль только что когда сам подбрасываешь, стрелять приходиться только в ребро тарелки)). Вот если стрелять в компании будет совсем здорово!! И траву лучше погуще..при падении на землю..могут ломаться древки..как у меня на видео.У нас такие - без внутреннего канала продаются - называются жгут межшовный - диаметр колбас от 40мм до 80мм . Давно зуб имею на предмет "скатки" для стрельбы влет. но пока использую 80мм нарезки колбас в "стянуто-запрессованном" виде в китайской сумке. Держит стрелы любой силы лука. в т.ч. и блочник. Сумка получилась объемная-невесомая-долгоиграющая.
Мурад Гитинов, Вы не могли бы выкладывать свои ролики только в одну тему, а не во все подряд?
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый