0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скорее для показательных стрельб. Которые требуют повышенной точности попадания (не имеющей существенного значения для практического поражения цели). - в правое или левое предсердие... А поворот или кивок - обеспечивают допинг точности и экономят на приобретение краги.
...а я пока не вижу как "кивок", может улучшить точность. Проворот, так вообще - постэффект. В моем исполнении, по-крайней мере...
Поворот еЭто вроде маркера, как элементы правильного исполнения. Тянущая рука тоже ведь не останавливается сразу после выстрела, а если останавливается скорее всего спуск идет расслаблением пальцев , а не протягиванием. Так и тут если хват правильный , не излишне жесткий с упором в правильном месте, то и поворот сам получается, его и делать не надо.
Просто, тогда проворот является тренировочным элементом.
А на заставке прямо - влево-вперед
Правильнее было бы говорить - наклон лука, что бы все понимали о чем речь.А то читаю и думаю о повороте лука по вертикальной оси.
Да, лучше видеть что-то, чем говорить о чем-то Обратите внимание на лучника, стреляющего первым. А потом сравните с последним. Это касательно проворота. BymTC-TyOCA
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый