0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мой KTB сам, если ему не мешать, поворачивется градусов на 15-20 вправо или влево (в зависимости от того, с какой руки стреляю). Но желания наклониться вперед я за ним не замечал.
Какие стрелы интересные. Чем обусловлен выбор таких оперений?
Но ведь 3 пера лучше стабилизируют, чем 2. Или я неправ?
Увидел после просмотра видео. Я произвел шесть выстрелов, из них четыре легли в одну сторону, а два в другую. И только после просмотра я заметил, что после выстрела у меня правая рука два раза осталась на месте и четыре раза ушла назад. Хотя ни одна стрела и не попала в центр мишени, но мне кажется, что когда рука уходила назад, то выстрелы получались более правильными.
У меня на этот счет такие наблюдения: рука уходит назад=тяга спиной=тяга по оси стрелы=меньше отклонение от директрисы выстрела. Мурад, а какое усилие на луке?
очередное видео по скоростной стрельбе с кольцом https://video-ams3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xpa1/v/t43.1792-2/1211035_10202258330961692_1771376496_n.mp4?efg=eyJybHIiOjE1NTIsInJsYSI6MTAyNH0%3D&rl=1552&vabr=1035&oh=52314978d716afa1d6c5d520c1913ab4&oe=55F1BA66
По всей видимости у кого есть акаунд в фейсбуке..тот видит
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый