0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это не чурка, это томар, вполне себе серьёзный наконечник.
Вот лучше видно эти "Кликеры-стопоры растяжки" на лежачих стрелах..:с 4.17сек
Хотя, может быть стрелы тяжелые?
Прикладка в нынешнем понятии вообще отсутствует.... но хоть у ВСЕХ!
(стрельбище было полным-полно людей).
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый