0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...И было это в далёёком 19.. да и не важно. Ничего не было, ни стрельбищ, ни стрел, ни луков.. А вот тренеров было как со, да нет, раз два и всё. Притом один был организатор обалденный, а второй слесарь, руки золотые, всё делал, выдумывал. Притом жили они не в одном городе. Притом на весь СССР - двое!
Дмитрий-ДВ Верно говоришь. Только ты один, ну и сын. Итого двое. Во всём Владивостоке? И куда потом эти знания?
Дмитрий, а лук все-же обнимите нижними пальцами, упора для ровного метания стрелы мало. И старайтесь выровнять правое запястье.
пробуют баребоу (я сам сейчас изучаю этот вид стрельбы)
САтолич по поводу "баребоу": — "Это отрыжка "олимпика"... хихи
САтолич мог бы и сам хоть раз принять участие в соревнованиях любого толка, чтобы не прописаться в отставниках.
САтолич по поводу "баребоу": — "Это отрыжка "олимпика"...
Извнияюсь что не в той теме, Дмитрий-ДВ а где вы нашли такую инфу про апачей и баребоу?
Я бы с радостью отказался от фартуков, напалечников и т.д. в пользу кольца.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый