0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Корейская традиционная стрельба идет с навесом - 145 метров..... поэтому локоть опущен а лук подзадран.
Девушке нужно достаточно быстро получить официальную квалификацию и не испортить себе руку сменой хвата, проще всего это сделать с классикой с полным обвесом и с классической прикладкой
книжка при этом не заводится
Сын наконец-то выточил себе кольцо и я свое вернул обратно на исторический палец .Завтра, если снег кончится попробую с кольцом пострелять из дир мастера....с учетом монгольского или бурятского нюанса в хвате при стреле слева - ( без касания рукой стрелы). Посмотрю - уводит стрелу или нет по сравнению с СКБ и правым расположением стрелы.
скорость выпуска стрелы еще более возрастает, чем при просто колечном выпуске раскрытием.
Классическим хватом настрелять, мне кажется, самая хорошая идея. Хотя лично для меня, увы, не вариант.
и как стреляют сим кольцом?
Вот мои эксперименты , кольцо с рожком.
Металл тяжелый и после выпуска кольцо съезжает.
Попробуй приклеить изнутри тонкую перчаточную кожу. Скольжение сильно уменьшается.
Автор chek
Автор Asafan
Автор Линэд
Автор Сергей Белый